Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как выбрать и оценить нишу для выхода на маркетплейсы с помощью сервисов аналитики». Вебинар будет полезен тем, кто хочет выйти на маркетплейсы (Озон, Вайлдберриз) и не знает какие товары там продавать. Также тем, кто уже на маркетплейсах и хочет расширить ассортимент.

Бесплатный вебинар: Как выбрать и оценить нишу для выхода на маркетплейсы с помощью сервисов аналитики
Бесплатный вебинар: Как выбрать и оценить нишу для выхода на маркетплейсы с помощью сервисов аналитики

Программа вебинара

  • Как выбрать нишу — категорию товаров, с которой можно выйти на маркетплейс или расширить текущий ассортимент
  • Как оценить эту категорию, понять сколько в ней конкурентов
  • По какой цене продаются товары и какой в целом объём рынка этой категории на маркетплейсе
  • На основании каких критериев принимать решение о выходе с данным товаром на маркетплейсы
Денис Ветренников - селлер на маркетплейсах с лета 2019 года
Денис Ветренников — селлер на маркетплейсах с лета 2019 года

О спикере

Денис Ветренников — селлер на маркетплейсах с лета 2019 года. Продаю на WildBerries, Ozon, AliExpress, KazanExpress, Яндекс Маркет.

  • CEO SellerDen — экосистема сервисов для продавцов маркетплейсов: сервис аналитики SellerFox, сервис удаленной бухгалтерии SellerCat, фулфилмент-центры в СПб и Казани SellerCow, сервис заведения продавцов на маркетплейсы — технологические партнёры Ozon, Яндекс Маркет и KazanExpress
  • Автор подкаста про маркетплейсы «Логово продавцов»
  • Автор телеграм–канала

Информация для участников

Дата вебинара: 15 июля 2021 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияOZON,Wildberries,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары июль,Ветренников Денис,выход на маркетплейсы,маркетплейс,продажи на маркетплейсах,работа с маркетплейсамиПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как выбрать и оценить нишу для выхода на маркетплейсы с помощью сервисов аналитики». Вебинар будет полезен тем, кто хочет выйти на маркетплейсы (Озон, Вайлдберриз) и не знает какие товары там продавать. Также тем, кто уже на...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА