Упаковка бизнеса во франшизу, помощь в продаже или покупке франшизы

Каталог франшиз

Если Вы уже упаковали свой бизнес во франшизу и заинтересованы в привлечении партнеров, то предлагаем Вам разместить информацию в нашем «Каталоге франшиз». Для этого пришлите нам на электронную почту следующую информацию:

• Название франшизы
  • Краткое описание франшизы. 2-3 предложения, суть франшизы, рекламный слоган, уникальное торговое предложение (УТП)
  • Общие инвестиции, руб.
  • Паушальный взнос, руб.
  • Роялти, руб. или %
  • Срок окупаемости, месяцев или лет
  • Оборот в месяц, руб./месяц
  • Страна франшизы
  • Год основания компании
  • Год начала продажи франшиз
  • Количество собственных точек
  • Количество точек, работающих по франшизе

Подробное описание франшизы

Не все пункты обязательны, Вы можете заполнить их по желанию. Но чем подробнее и красочнее опишете все возможности и преимущества Вашей франшизы, тем на большее количество заявок сможете рассчитывать в дальнейшем.

• О компании
  • Описание франшизы
  • Что входит во франшизу
  • Обучение и поддержка
  • Преимущества франшизы
  • Расчет прибыли
  • Требования к франчайзи
  • Требования к помещению

Фото и видеоматериалы

• Фотографии. Альбомного типа (ширина больше высоты), хорошего качества, размер не менее 1600х1200 пикселей, без логотипов и водяных знаков
  • Видеоматериалы. В виде файлов на скачивание, хорошего качества, без контактных данных

Закрытая информация

Эта информация нигде не будет опубликована и нужна исключительно для нашего с Вами дальнейшего взаимодействия и сотрудничества.

• Контактные данные. Кому пересылать запросы на франшизу: ФИ, e-mail, телефон

Внимание! Регистрация в «Каталоге франшиз» является платной услугой, стоимость уточняйте у наших менеджеров.

Запросить информацию:

МенеджерНовостибизнес по франшизе,каталог франшиз,масштабирование бизнеса,новости,подбор франшизы,покупка франшизы,продажа франшизы,упаковка бизнеса во франшизу,упаковка во франшизу,франчайзинг,франшизаЕще одно направление, которое мы открыли и планируем активно развивать в нашей бизнес-школе БИЗНЕС ИНСАЙТ, это упаковка бизнеса во франшизу, а также помощь в продаже или покупке франшизы. Каталог франшиз Если Вы уже упаковали свой бизнес во франшизу и заинтересованы в привлечении партнеров, то предлагаем Вам разместить информацию в нашем «Каталоге...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА