Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Почему планы бизнеса не выполняются». У собственника есть финансовая цель. Но она то отодвигается, то корректируется в меньшую сторону. Есть ли инструменты для управления движением к этой цели? Есть. Вопрос в том, что будем применять, а что — нет.

Бесплатный вебинар: Почему планы бизнеса не выполняются
Бесплатный вебинар: Почему планы бизнеса не выполняются

Программа вебинара

Почему планы собственника по достижению финансовой цели не сбываются?

1. Потому что их не ставят
2. Потому что планы не принимает команда
3. Потому что команда не разделяет цели
4. Потому что нет ресурса
5. И много еще «потому что»… какие триггеры есть, чтобы выявить свой вариант и сделать ситуацию управляемой мы обсудим на вебинаре

Наталья Эйдинова - предприниматель, собственник консалтингового агентства Canconsult
Наталья Эйдинова — предприниматель, собственник консалтингового агентства Canconsult

О спикере

Наталья Эйдинова — предприниматель, собственник консалтингового агентства Canconsult с 2016 года. Победитель конкурса «Лучший предприниматель 2022 года» в Свердловской области.

За годы работы прошли с клиентами масштабирование и рост их бизнесов, внедрение планирования и автоматизаций, локдаун и изменение экономической ситуации – ни одна компания, находящаяся в договоре с Canconsult не закрылась.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но мы можем выслать вам запись вебинара.

    МенеджерВебинарыМероприятияCanconsult,бесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинар,вебинары апрель,менеджмент,планы бизнеса,управление бизнесом,Эйдинова НатальяБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Почему планы бизнеса не выполняются». У собственника есть финансовая цель. Но она то отодвигается, то корректируется в меньшую сторону. Есть ли инструменты для управления движением к этой цели? Есть. Вопрос в том, что будем применять, а что - нет. Программа вебинара Почему планы собственника...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА