Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Get Things Done — горим правильно». На вебинаре рассмотрим, что приводит к выгоранию и многочисленным стрессам. Разберем авторскую методику Девида Аллена и на примере посмотрим, как она работает.

Вебинар: Get Things Done - горим правильно
Вебинар: Get Things Done — горим правильно

Программа вебинара

Одна из самых распространенных проблем на данный момент, особенно в IT — это выгорание сотрудников. Оно ведет к эмоциональному и энергическому истощению ваших ресурсов. В этом случае работа уже не может приносить ни радость ни удовлетворенность и очень часто это сказывается на личной жизни и взаимоотношении с близкими вам людьми.

Я через это прошел и готов поделиться своим опытом выхода из этого состояния. Теперь я готов к любым задачам любой сложности. Я расскажу, как мне удалось благодаря методике Девида Аллена Get Things Done выровнять баланс между работой и личной жизнью, повысить свою производительность, делегировать задачи и легко контролировать их выполнение, увеличить скорость переключения между задачами и, в целом, повысить свою продуктивность. Будет не только теория, но и реальная практика.

Приходите, будет интересно!

Сергей Раков, директор центра компетенций по развитию продукта видеонаблюдения, ООО «РТК ИТ»
Сергей Раков, директор центра компетенций по развитию продукта видеонаблюдения, ООО «РТК ИТ»

О спикере

Сергей Раков, директор центра компетенций по развитию продукта видеонаблюдения, ООО «РТК ИТ». В ИТ более 9 лет на различных менеджерских позициях.

Информация для участников

Дата вебинара: 19 июля 2021 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияGet Things Done,вебинар,вебинары июль,выгорание,Девид Аллен,психология,Раков Сергей,синдром выгорания,стресс,эмоциональное выгораниеПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Get Things Done - горим правильно». На вебинаре рассмотрим, что приводит к выгоранию и многочисленным стрессам. Разберем авторскую методику Девида Аллена и на примере посмотрим, как она работает. Программа вебинара Одна из самых распространенных проблем на данный момент, особенно...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА