Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Важность создания капитала для предпринимателей». Если Вы предприниматель, то Вам близка мысль: «инвестиции в свое дело, в свой проект — самые прибыльные инвестиции». Вложил рубль — вытащил два. Звучит здорово, но это не относится к инвестициям, нацеленным на формирование Вашего капитала, пассивного дохода. Приходите на вебинар и узнаете, почему предпринимателям важно инвестировать в другие бизнесы через инструменты фондового рынка.

Вебинар: Важность создания капитала для предпринимателей

• Жизнь предпринимательства: немного статистики из прошлого и тренды бизнеса в новой экономике
  • Риски, если делать так как обычно принято делать (риски вложений лишь в свой бизнес)
  • Почему инвестиции в чужие бизнесы через фондовый рынок — это самый безопасный вид инвестиций
  • Best Practices: классные примеры такого подхода
Ирина Ахмадуллина, кандидат экономических наук

Ирина Ахмадуллина — кандидат экономических наук, автор первой экосистемы для частных инвесторов FINIQ, 2018 по н.в.

• Руководитель проекта по разработки и внедрению антифрод системы среди заемщиков, Сбербанк, 2017
  • Урегулирование проблемной корпоративной задолженности, Сбербанк, 2016-2017
  • Проведение финансовых расследований в различных отраслях экономики, Deloitte, 2013-2016
  • Консалтинг малого и среднего бизнеса, 2011-2013 (Oskelly Group)

Дата вебинара: 14 июля 2021 года
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияАхмадуллина Ирина,вебинар,вебинары июль,инвестиции,создание капиталаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Важность создания капитала для предпринимателей». Если Вы предприниматель, то Вам близка мысль: 'инвестиции в свое дело, в свой проект - самые прибыльные инвестиции'. Вложил рубль - вытащил два. Звучит здорово, но это не относится к инвестициям, нацеленным...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА