Если Вы являетесь спикером, выступаете на деловых мероприятиях, то приглашаем Вас разместить информацию о себе в «Базе спикеров» на сайте бизнес-школы БИЗНЕС ИНСАЙТ.

Регистрация в «Базе спикеров»

База спикеров

Если Вы являетесь спикером, выступаете на деловых мероприятиях и хотите зарегистрироваться в нашей «Базе спикеров», то пришлите нам на электронную почту следующую информацию:

Обязательная информация

• Фамилия Имя
  • Краткое описание. Основная информация о Вас в 3-5 предложениях: должность, область в которой являетесь экспертом, чем сейчас занимаетесь.
  • Фотография. Хорошего качества, альбомного типа (ширина больше высоты), размер не менее 1600х1200 пикселей, без логотипов и водяных знаков.
  • Город, где сейчас живете, и готовы ли выступать в других городах
  • Формат мероприятий, на которых предпочитаете выступать: конференции, форумы, мастер-классы, тренинги, семинары (вебинары), лекции, бизнес-завтраки, личные консультации и т.д.
  • Предпочтительная аудитория. Перед какой аудиторией хотели бы выступать, ее сфера деятельности, количество человек.
  • Области бизнеса, ниши, тематики, в которых являетесь экспертом.
  • Темы выступлений. Названия программ курсов, тренингов, семинаров (вебинаров), лекций, автором которых Вы являетесь и которые готовы провести без предварительной подготовки.

• Опыт выступлений на различных мероприятиях
  • Достижения и награды
  • Опыт работы, клиенты
  • Общее и профессиональное образование
  • Видеоматериалы. В виде файлов на скачивание, хорошего качества, без контактных данных

Закрытая информация

Эта информация нигде не будет опубликована и нужна исключительно для нашего с Вами дальнейшего взаимодействия и сотрудничества.

• Контактные данные: Телефон, E-mail, WhatsApp, Skype
  • Прайс-лист на Ваши выступления

Внимание! Регистрация в «Базе спикеров» является платной услугой, стоимость уточняйте у наших менеджеров.

Запросить информацию:

МенеджерНовостибаза спикеров,выступление спикера,начинающий спикер,объявления,подбор спикеров,приглашаем спикера,продвижение спикера,продюсирование спикера,раскрутка спикера,спикерЕсли Вы являетесь спикером, выступаете на деловых мероприятиях, то приглашаем Вас разместить информацию о себе в 'Базе спикеров' на сайте бизнес-школы БИЗНЕС ИНСАЙТ. База спикеров Если Вы являетесь спикером, выступаете на деловых мероприятиях и хотите зарегистрироваться в нашей 'Базе спикеров', то пришлите нам на электронную почту следующую информацию: Обязательная информация Фамилия Имя Краткое описание....ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА