Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «7 практических шагов по выводу стартапа на иностранный рынок». На реальных кейсах спикеры с опытом в международных продажах и маркетинге расскажут, какие 7 шагов нужно сделать, чтобы запустить IT-продукт на иностранный рынок. И в том числе с минимальным бюджетом!

Бесплатный вебинар: 7 практических шагов по выводу стартапа на иностранный рынок
Бесплатный вебинар: 7 практических шагов по выводу стартапа на иностранный рынок

Программа вебинара

Как запустить свой продукт на иностранный рынок?

Для начала нужно:

  • Сформулировать идею и как-то ее проверить
  • Начать продавать: Как? Кому? Что писать? Где искать юзеров?

Много вопросов, ответы на которые можно собирать несколько месяцев, учиться, покупать консультации редких специалистов за сотни долларов, а можно прийти на наш вебинар, где мы собрали 7 практических шагов по выводу IT продукта на иностранный рынок.

На реальных кейсах расскажем, какие 7 шагов нужно сделать, чтобы вывести свой стартап на международную арену. И в том числе с минимальным бюджетом!

Приходите на часовой концентрат от практиков рынка.

Ксения Шмелькова и Юлия Доронина
Ксения Шмелькова и Юлия Доронина

О спикерах

  • Ксения Шмелькова — B2B SaaS Product Owner & Co-founder Koosh, cпикер Product Sense, ментор, фасилитатор предпринимательских мастермайнд групп, 5+ лет опыта работы со стартапами, автор статей на VC RU, запускалась на Product Hunt и стала #3 Product of the Day
  • Юлия Доронина — B2B Chief Marketing Officer & Co-founder G-71 Security, 8+ лет в маркетинге, ментор, соавтор книги «Малая энциклопедия современного маркетинга», член ГАК РУДН, запустила 3 продукта на Product Hunt, член «Гильдии маркетологов»

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но мы можем выслать вам запись вебинара.

    МенеджерВебинарыМероприятияProduct Hunt,бесплатный вебинар,бизнес,вебинар,вебинары апрель,Доронина Юлия,маркетинг для стартапа,начало бизнеса,продвижение стартапа,развитие бизнеса,стартап,успешный стартап,Шмелькова КсенияБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «7 практических шагов по выводу стартапа на иностранный рынок». На реальных кейсах спикеры с опытом в международных продажах и маркетинге расскажут, какие 7 шагов нужно сделать, чтобы запустить IT-продукт на иностранный рынок. И в том числе с минимальным бюджетом! Программа вебинара Как запустить свой...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА