Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Когда компания 100% способна на большее. Поиск точек роста». Рост бизнеса всегда что-то сдерживает, иначе бы он рос бесконтрольно и бесконечно. Что же ограничивает рост прибыли? Как эти ограничения находить и устранять? Практикум для предпринимателей, уверенных, что их компания 100% способна на большее.

Бесплатный вебинар: Когда компания 100% способна на большее

— Узнаете семь признаков того, что в компании есть ограничение роста прибыли, которое вы не замечаете.
Например, такая ситуация: сотрудники загружены работой, а ожидаемого роста нет. Это верный признак того, что вы упёрлись в «стеклянный потолок».
И ещё способы определить, что пора что-то менять.

— Разберётесь, какие бывают типовые ограничения роста и как с ними бороться

— Воздействуя на ограничения, научитесь достигать больших результатов, минимальными усилиями

— Поймёте, как найти и устранить корневую причину всех проблем в компании

— Слабые продажи, недостаток клиентов, проблемы с наймом, ошибки в финпланировании?
Вы сможете просто понять, кто самое «слабое звено» и за что браться в первую очередь

— Зададите ваши вопросы спикеру

Николай Хестанов - фаундер и методолог проекта "Точки роста"
Николай Хестанов — фаундер и методолог проекта «Точки роста»

Николай Хестанов — фаундер и методолог проекта «Точки роста».

• Предприниматель, бизнес-трекер ФРИИ, эксперт по развитию бизнес-практик МТПП.
  • Собирает и изучает передовые практики развития бизнеса. Проверяет, какие из них работают, а какие – ерунда.
  • Рынки, с которыми работал: производства, металлообработка, электротехника, продукты питания, франшизы, e-commerce, EdTech, Retail, франшизы, нишевые B2B услуги, маркетинговые и рекламные агентства, системы навигации, B2C услуги.

Событие уже состоялось, но мы можем выслать вам запись вебинара.

https://bi-school.ru/wp-content/uploads/2024/02/biznes-insajt-Kogda-kompaniya-100-sposobna-na-bolshee.-Poisk-tochek-rosta-1024x683.jpghttps://bi-school.ru/wp-content/uploads/2024/02/biznes-insajt-Kogda-kompaniya-100-sposobna-na-bolshee.-Poisk-tochek-rosta-300x300.jpgМенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинар,вебинары февраль,как увеличить прибыль,повышение прибыли,рост бизнеса,стратегическое управление,финансовый рост,Хестанов НиколайБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Когда компания 100% способна на большее. Поиск точек роста». Рост бизнеса всегда что-то сдерживает, иначе бы он рос бесконтрольно и бесконечно. Что же ограничивает рост прибыли? Как эти ограничения находить и устранять? Практикум для предпринимателей, уверенных, что их компания 100% способна на...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА