Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Основы личного бренда». Вебинар проведет Юлия Мурашова — сертифицированный коуч, эксперт в развитии личного бренда. Помогает начинающим и действующим предпринимателям в создании личного бренда. Вебинар будет о том, что такое личный бренд, зачем он нужен и как строится.

Вебинар: Основы личного бренда
Вебинар: Основы личного бренда

Программа вебинара

  • Предпосылки и актуализация. Определение личного бренда
  • Три главных кита, на которых строится личный бренд
  • Алгоритм построения личного бренда

Вебинар будет полезен:

1. Для предпринимателей, которым нужна помощь в уже существующих проектах:
а) Нехватка времени на создание других проектов
б) Не знают, как грамотно увеличить доход со своего продукта/услуги, чтобы не потерять целевого клиента
в) Не знают, как реализовать или найти новые идеи
б) Не могут найти подход к целевой аудитории и как правильно продвигаться

2. Для начинающих предпринимателей, которые хотят создать свой личный бренд и не знают с чего начать, какую идею преподнести, и как уменьшить затраты на начальном этапе бизнеса.

Юлия Мурашова - сертифицированный коуч в сфере создания и развития личного бренда
Юлия Мурашова — сертифицированный коуч в сфере создания и развития личного бренда

О спикере

Юлия Мурашова — сертифицированный коуч в сфере создания и развития личного бренда.

Юлия работает с клиентами персонально. Помогает им увидеть свою уникальность, раскрыть потенциал, структурировать работу и найти новые идеи для развития. Главная стратегия заключается в том, чтобы каждый эксперт был собой, чтобы его индивидуальность стала частью персонального бренда, который будет отличаться от других.

Информация для участников

Дата вебинара: 03 ноября 2020 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары ноябрь,личный бренд,Мурашова Юлия,персональный брендПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Основы личного бренда». Вебинар проведет Юлия Мурашова - сертифицированный коуч, эксперт в развитии личного бренда. Помогает начинающим и действующим предпринимателям в создании личного бренда. Вебинар будет о том, что такое личный бренд, зачем он нужен...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА