Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Здоровая психика, как основа для построения эффективного бизнеса». Вебинар проводит человек с большим опытом изучения общества, его психического здоровья и реакций. Вебинар посвящён разным уровням осознанности человека, и вариантов, которые помогут человеку достичь нужных целей за свою жизнь. Данное мероприятие будет интересно людям, которые хотят познать себя, своё предназначение и наполнить его истинным содержанием.

Вебинар: Здоровая психика, как основа для построения эффективного бизнеса

Вебинар состоит из 4 частей:

Первая часть посвящена физической природе человека. В ней будет рассказано о конструкции мозга и заложенных в нём генетических параметрах.

Вторая часть часть посвящена психике человека. В ней будет подробно рассказано какие типы психики существует, почему их так много, какие плюсы и минусы они имеют и как их эффективно развить.

Третья часть посвящена духовной стороне вопроса. В ней будет подробно рассказано, как здоровая психика сочетается с духовным развитием. Как научная база подтверждается священными писаниями и как их можно сочетать вместе.

Четвёртая часть будет посвящена вопросам из зала. Несмотря на то, что эта часть последняя, она будет первой, поскольку каждый человек, преследуя личные цели, имеет персональные вопросы. Поэтому весь вебинар будет посвящён людям и их нуждам, что создаст атмосферу сотрудничества и эффективной коммуникации.

Павел Хараборкин

Павел Хараборкин. Опыт и регалии не имеют значения, поскольку они скрывают суть, а суть заключается в том, что я всего лишь человек. А человек — это звучит гордо.

Дата вебинара: 30 октября 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары октябрь,здоровая психика,психика,психология,Хараборкин ПавелПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Здоровая психика, как основа для построения эффективного бизнеса». Вебинар проводит человек с большим опытом изучения общества, его психического здоровья и реакций. Вебинар посвящён разным уровням осознанности человека, и вариантов, которые помогут человеку достичь нужных целей...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА