Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как составить верную стратегию продвижения на 2021 год». Управляющий партнер коммуникационного агентства Blackline PR&Digital Мария Гусакова расскажет, к чему готовиться бизнесу, какие инструменты продвижения использовать и как правильно выбирать агентство для продвижения. Лекция будет полезна для руководителей и PR-специалистов любого вида бизнеса.

Бесплатный вебинар: Как составить верную стратегию продвижения на 2021 год
Бесплатный вебинар: Как составить верную стратегию продвижения на 2021 год

Программа вебинара

  • Как пандемия повлияла на PR рынок
  • Какие информационные ресурсы сохранят свою эффективность
  • Что вызовет интерес у потребителей в 2021 году
  • Как составить верную стратегию продвижения на 2021 год
  • Как выбрать хорошее PR-агентство. На что следует обращать внимание

В 2021-м году управление репутацией должно стать приоритетом для развивающихся компаний. Разрабатывая стратегию PR-действий сейчас, руководители и специалисты по связям с общественностью делают акцент на конкурентных преимуществах бренда.

Мария Гусакова, c 2020 года управляющий партнер нового коммуникационного агентства Blackline PR, в прошлом - Redline PR
Мария Гусакова, c 2020 года управляющий партнер нового коммуникационного агентства Blackline PR, в прошлом — Redline PR

О спикере

Мария Гусакова, c 2020 года управляющий партнер нового коммуникационного агентства Blackline PR, в прошлом — Redline PR.

  • На счету Марии более 100 успешно реализованных PR-стратегий и пресс-мероприятий в области автомобильной промышленности, IT & Technology, финансов, retail, FMCG (товаров широкого потребления), индустрии детских товаров, fashion- и beauty-направлений
  • Специализируется на управлении проектными группами агентства (от разработки стратегии до полной реализации PR и рекламной компании)

Информация для участников

Дата вебинара: 03 ноября 2020 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияBlackline,Blackline PR,PR,PR-продвижение,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары ноябрь,Гусакова Мария,пиар,продвижение,стратегия,стратегия продвижения,управление репутациейПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как составить верную стратегию продвижения на 2021 год». Управляющий партнер коммуникационного агентства Blackline PR&Digital Мария Гусакова расскажет, к чему готовиться бизнесу, какие инструменты продвижения использовать и как правильно выбирать агентство для продвижения. Лекция...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА