Бесплатный вебинар: Систематизация и масштабирование бизнеса

• Эволюция собственника и его мышления
  • Организационная структура, миссия и ЦКП
  • Создание внутренней школы обучения сотрудников
  • Делегирование с целью освобождения собственника от рутинных задач
  • Найм и мотивация персонала
  • Построение отдела продаж под разные виды бизнеса
  • Инструменты масштабирования бизнеса

Вебинар будет полезен предпринимателям если: уже есть сотрудники и вы задаетесь вопросом, как ими эффективно управлять и делегировать задачи; хотите нанимать продуктивных сотрудников, которые будут достигать цели компании как свои личные; есть задача построить отдел продаж, но не знаете какая структура подходит именно для вашего бизнеса; хотите понять как масштабировать именно ваш бизнес.

Александр Борисов - предприниматель, эксперт по систематизации и масштабированию бизнеса
Александр Борисов — предприниматель, эксперт по систематизации и масштабированию бизнеса

Александр Борисов — предприниматель (дистрибуция, бухгалтерия аутсорс), эксперт по систематизации и масштабированию бизнеса.

• Систематизировал более 300 предприятий за 7 лет практики
  • Топ-3 Бизнес-коучей РФ 2020 года
  • Мастер-коуч международной ассоциации коучинга ICI
  • Член Американской ассоциации коучинга MRI
  • Выпускник школы спикеров Деловой Среды Сбербанка
  • Четыре образования: медицинское, экономическое, психология, системное бизнес-консультирование и профессиональный коучинг

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,Борисов Александр,вебинар,вебинары март,масштабирование бизнеса,развитие бизнеса,систематизация бизнесаБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Систематизация и масштабирование бизнеса». Вебинар будет интересен вам, если вы предприниматель, у которого есть сотрудники и вы задаетесь вопросом, как систематизировать и масштабировать бизнес, и как на это высвободить своё время. Программа вебинара Эволюция собственника и его мышления Организационная структура, миссия и ЦКП Создание внутренней школы...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА