Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Как масштабировать бизнес: главные правила и живые кейсы». Мастер-класс для предпринимателей и бизнес лидеров, у кого уже есть команда и кому важно ускорить рост оборота и прибыли своего бизнеса.

Бесплатный вебинар: Как масштабировать бизнес: главные правила и живые кейсы
Бесплатный вебинар: Как масштабировать бизнес: главные правила и живые кейсы

Программа вебинара

  • Ключевые барьеры роста бизнеса
  • 5 ключевых правила масштабирования
  • 2 живых кейса: разбор
  • Главные ошибки лидера при масштабировании и как их избежать
  • Первые шаги для быстрого результата
Ольга Фатеева - эксперт по масштабированию бизнеса и трансформации организации
Ольга Фатеева — эксперт по масштабированию бизнеса и трансформации организации

О спикере

Ольга Фатеева — эксперт по масштабированию бизнеса и трансформации организации. Имеет личный опыт управления бизнесом оборотом до 25 млрд руб. и более в компаниях: L’Oreal, Abbott, Herbalife Hutrition в 14 странах, 10 индустриях и 6 каналах продаж.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось. Если хотите посмотреть вебинар в записи, напишите нам:

    https://bi-school.ru/wp-content/uploads/2023/07/Biznes-insajt-Kak-masshtabirovat-biznes-1024x683.jpghttps://bi-school.ru/wp-content/uploads/2023/07/Biznes-insajt-Kak-masshtabirovat-biznes-300x300.jpgМенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинар,масштабирование бизнеса,рост бизнеса,трансформация бизнеса,Фатеева ОльгаБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Как масштабировать бизнес: главные правила и живые кейсы». Мастер-класс для предпринимателей и бизнес лидеров, у кого уже есть команда и кому важно ускорить рост оборота и прибыли своего бизнеса. Программа вебинара Ключевые барьеры роста бизнеса 5 ключевых правила масштабирования 2 живых кейса: разбор ...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА