Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как перестать все делать самому?». Вебинар будет полезен руководителям и собственникам, кто зашивается в операционке, или кто только начинает формировать команду. А также для всех, кто давно уже управляет, но хотел бы освежить знания.

Бесплатный вебинар: Как перестать все делать самому?
Бесплатный вебинар: Как перестать все делать самому?

Программа вебинара

Многие предприниматели, руководители сталкиваются рано или поздно с тем, что все делать самому больше нет сил. Вроде бы контролируешь, задания даёшь, а смотришь на результат — и думаешь «Лучше бы сам сделал». Но сил и времени уже не хватает.

  • Мы поговорим с вами о том, как перестать все делать самому и начать делегировать
  • Как понять, кому можно дать задание и быть уверенным в результате, а на кого рассчитывать не стоит?
  • Как наградить ответственностью, чтобы сотрудник был мотивирован? Чтобы он выполнял работу, был доволен и ещё и результат был таким, как надо?
  • И главное, как избавиться от чувства, что только вы можете сделать хорошо
Екатерина Пацера, HR с более чем 17-тилетним опытом, коуч ICF, психолог
Екатерина Пацера, HR с более чем 17-тилетним опытом, коуч ICF, психолог

О спикере

Екатерина Пацера, HR с более чем 17-тилетним опытом, коуч ICF, психолог.

  • Работала с самыми разными организациями и командами — от небольших до многотысячных
  • Выстраивала команды как с нуля, так и становилась во главе коллективов с теми, кого «нельзя трогать»
  • Верю в то, что руководство и лидерство может приносить радость!

Информация для участников

Дата вебинара: 31 мая 2021 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

https://bi-school.ru/wp-content/uploads/2021/04/Biznes-insajt-nachinaem-formirovat-komandu-1024x576.jpghttps://bi-school.ru/wp-content/uploads/2021/04/Biznes-insajt-nachinaem-formirovat-komandu-300x300.jpgМенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары май,делегирование,Пацера Екатерина,персонал,управление,управление персоналом,формирование командыПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как перестать все делать самому?». Вебинар будет полезен руководителям и собственникам, кто зашивается в операционке, или кто только начинает формировать команду. А также для всех, кто давно уже управляет, но хотел бы освежить знания. Программа вебинара Многие предприниматели,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА