Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Социальный предприниматель: как сделать бизнес добрым?». Вебинар о личном опыте создания социального предприятия, как создать, как подобрать команду, как получать прибыль, какие трудности возникают и как их решать. Мы расскажем предпринимателям, как можно зарабатывать деньги занимаясь делом, которое не только приносит прибыль, но и решает глобальные социальные проблемы общества.

Вебинар: Социальный предприниматель: как сделать бизнес добрым?
Вебинар: Социальный предприниматель: как сделать бизнес добрым?

Программа вебинара

  • Что такое социальное предпринимательство
  • Зачем это нужно предпринимателям
  • Как выбрать свое соц. предприятие
  • Сколько прибыли можно получать
  • Где брать деньги на социальное предприятие
  • Какие плюсы/минусы соц. предприятия
  • Итоги

Вы когда-нибудь задумывались создать дело, которое будет не просто приносить прибыль, но еще менять важные процессы в мире? Вопросы и ситуации, серьезные проблемы, требующие коллективных усилий по их преодолению. Менять мир может каждый из нас. И предприниматель стоит перед выбором: перепродавать товары из Китая или сделать социально-ориентированное предприятие. Утрируем, конечно, но суть понятна. Проблема состоит в том, что не каждый знает как это сделать.

Об этом мало говорят в широких кругах. Эта тема как будто за семью замками, и непонятно: как на этом можно зарабатывать. Александр Господинов 5 лет занимался волонтерством и понял, что нужно создать приложение с помощью которого каждый сможет сделать доброе дело. Возможно, после вебинара вы поймете, чем действительно хотели заниматься, найдете дело, которое будет приносить не только прибыль, но и удовлетворение от того, что вы меняете мир к лучшему.

Кому это интересно: Предпринимателям, которые ищут бизнес в новой среде или хотят поменять свою деятельность на социально-ориентированную.

Александр Господинов, основатель платформы поиска добрых дел «Дари время»
Александр Господинов, основатель платформы поиска добрых дел «Дари время»

О спикере

Александр Господинов, основатель платформы поиска добрых дел «Дари время».

Информация для участников

Дата вебинара: 01 июня 2021 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары июнь,Господинов Александр,Дари время,добрый бизнес,социальное предпринимательство,социальный предпринимательПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Социальный предприниматель: как сделать бизнес добрым?». Вебинар о личном опыте создания социального предприятия, как создать, как подобрать команду, как получать прибыль, какие трудности возникают и как их решать. Мы расскажем предпринимателям, как можно зарабатывать деньги занимаясь делом,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА