Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как собрать дримтим на старте проекта?». Свой проект – образовательное пространство Квазар – я начала несколько лет назад, в 2017 году. Я столкнулась с тем, что команду пришлось собирать по крупицам, делая это очень долго и кропотливо. Теперь я хочу рассказать какие ресурсы можно и даже нужно использовать начинающему предпринимателю, как мотивировать команду и сделать ее одной семьей, горящей одной идеей.

Вебинар: Как собрать дримтим на старте проекта?
Вебинар: Как собрать дримтим на старте проекта?

Программа вебинара

  • Рефлексируем — обозначаем свои цели и запросы к наемному работнику
  • Имей сто друзей: где искать единомышленников на старте – ресурсы и методы
  • Корпоративная культура: ожидание и реальность – что это и как выстроить собственную систему
  • Мотивации без вложений – способы мотивации сотрудников с отрицательным бюджетом

Любой бизнес должен думать о масштабировании и прогнозировать его, даже если проект находится только на стадии идеи. Рано или поздно, разрастаясь, проект требует все больше и больше человеческих ресурсов.

Как собирать команду, если вы ни разу не HR? Что требовать от кандидатов и как это понять? Как мотивировать новых сотрудников и обеспечить для них максимально комфортное и эффективное включение в уже существующий коллектив? И вообще, как корпоративная культура влияет на качество исполнения должностных обязанностей и успех проекта в целом?

Об этом поговорим на вебинаре.

Анна Беляева. Педагог, предприниматель, создатель и руководитель образовательного пространства «Квазар»
Анна Беляева. Педагог, предприниматель, создатель и руководитель образовательного пространства «Квазар»

О спикере

Анна Беляева. Педагог, предприниматель, создатель и руководитель образовательного пространства «Квазар».

Имея 10-летний опыт работы с детьми в школе, детских центрах и лагерях и пройдя 6-летний опыт предпринимательства, я решила создать собственное пространство, где детям будет не только комфортно и безопасно, но и интересно. Также для меня важно, чтобы знания, которые получают дети, они могли применить в жизни.

Информация для участников

Дата вебинара: 30 ноября 2020 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияБеляева Анна,вебинар,вебинары ноябрь,дримтим,Квазар,команда мечты,подбор персоналаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как собрать дримтим на старте проекта?». Свой проект – образовательное пространство Квазар – я начала несколько лет назад, в 2017 году. Я столкнулась с тем, что команду пришлось собирать по крупицам, делая это очень долго...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА