Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и официальный партнер компании мирового лидера на рынке Сервисных стратегий и обучения «Service Quality Institute» приглашают Вас принять участие в уникальной трехдневной программе «Отношения для профессионалов». Первый ознакомительный урок — бесплатно. Не пропустите!

Уникальный трехдневный онлайн-курс «Отношения для профессионалов»

Программа курса

Программа разработана президентом «Service Quality Institute», всемирно признанным экспертом по внедрению сервисной стратегии — Джоном Шоулом.

Программа «Отношения для профессионалов» поможет Вам:

• Развить культуру сервиса
  • Увеличить продажи и прибыль
  • Увеличить рост продаж и клиентской базы
  • Увеличить рост повторного бизнеса и трат со стороны клиентов
  • Увеличить позитивное сарафанное радио
  • Повысить лояльность клиентов
  • Сократить текучесть кадров
  • Улучшить моральный дух в коллективе и общение сотрудников
  • Улучшить имидж компании на рынке
  • Развить философию обслуживания клиентов

Программа разработана для предпринимателей, руководителей, HR-департаментов, отделов продаж и сервиса, сотрудников, которые хотят развивать свои навыки сервиса. Программа окажет значительное влияние на то, как вы будете вести бизнес.

Индивидуальный подход и внимание к обучению — залог качества знаний для слушателей, поэтому в данной программе ограниченное число участников в одной группе — до 15 человек.

Все участники прошедшие обучение получат официальные сертификаты о прохождения тренинга от «Service Quality Institute» и книгу участника.

Анна Матвеева. Официальный партнер компании «Service Quality Institute» и сертифицированный тренер SQI.

• Эксперт практик, 15 лет практики в продажах и обслуживании клиентов
  • Действующий директор отдела продаж и маркетинга
  • Дипломированный медиатор

Расписание курса:

• 30 ноября 2020 года с 19.00 до 20.00 — бесплатный ознакомительный урок
  • 08, 09, 10 декабря 2020 года с 18.00 до 20.00 каждый день — тренинги в формате Zoom

Формат мероприятия: Онлайн
Стоимость: 6 000 руб.

Регистрация на онлайн-курс

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерКурсы онлайнМероприятиякурсы,курсы онлайн,Матвеева Анна,развитие бизнеса,увеличение продажПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и официальный партнер компании мирового лидера на рынке Сервисных стратегий и обучения «Service Quality Institute» приглашают Вас принять участие в уникальной трехдневной программе «Отношения для профессионалов». Первый ознакомительный урок - бесплатно. Не пропустите! Программа курса Программа разработана президентом «Service Quality Institute», всемирно признанным экспертом по...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА