Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Успешный бизнес — личный опыт». Личный опыт запуска, управления и развития собственного бизнеса. Вы узнаете как запустить, сохранить и развивать успешный бизнес в нестандартных экономических условиях. Вебинар будет полезен всем действующим предпринимателям и тем, кто планирует начать свой собственный бизнес.

Бесплатный вебинар: Успешный бизнес - личный опыт
Бесплатный вебинар: Успешный бизнес — личный опыт

• Расскажу о личном опыте построения успешного бизнеса
  • Поговорим о том, как развивать бизнес с минимальным бюджетом на рекламу. Поделюсь своими наработками, что делать если лиды стоят очень дорого, а реклама в соцсетях не дает нужный результат
  • Узнаете, как выстроить долгосрочные отношения с клиентами и партнерами
  • Обсудим, как развивать бизнес в нестандартных экономических условиях и стоит ли это делать
  • Бонус — поделюсь инструментами, которые использую для достижения поставленных целей в срок. Расскажу, как применять проверенные временем техники достижения успеха в удобном цифровом формате

Каждый бизнес по своему уникален. При этом в каждой успешной истории есть полезные и универсальные решения, которые можно применять в любой сфере деятельности. Мы поговорим о том, как сохранять и развивать бизнес вне зависимости от внешних условий. Я поделюсь своими наработками по масштабированию бизнеса практически без бюджета. Буду говорить только о тех бизнес-инструментах, которыми пользуюсь сам и в которых абсолютно уверен. Поделюсь практическими кейсами развития долгосрочных отношений с клиентами и партнерами.

Я давно увлекаюсь темой саморазвития и личной эффективности. Расскажу чем пользуюсь для постановки целей и контроля их выполнения. Обсудим как сейчас можно применять самые популярные техники достижения успеха в удобном цифровом формате.

Дмитрий Заборовский - предприниматель с 2009 года
Дмитрий Заборовский — предприниматель с 2009 года

Дмитрий Заборовский — предприниматель с 2009 года.

• Профессиональный кредитный брокер. Успешно развивает консалтинговое агентство с 2014 года. Опыт работы в финансовой сфере более 10 лет
  • Автор книги «Как выгодно оформить ипотеку»
  • Автор Т-Ж (Тинькофф журнал)
  • Участник международной ярмарки интеллектуальной литературы NONFICTION №22
  • Обладатель различных наград и благодарственных писем от банков и застройщиков

Дата вебинара: 30 сентября 2021 года
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,бизнес с нуля,вебинар,вебинары сентябрь,Заборовский Дмитрий,личный опыт,успешный бизнесПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Успешный бизнес - личный опыт». Личный опыт запуска, управления и развития собственного бизнеса. Вы узнаете как запустить, сохранить и развивать успешный бизнес в нестандартных экономических условиях. Вебинар будет полезен всем действующим предпринимателям и тем, кто планирует...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА