Запись вебинара «Очередь из клиентов в Ваш бизнес в 2021 году». Практический вебинар для владельцев бизнеса, перед которыми стоит вопрос увеличения потока клиентов. Маркетолог с 20-летним опытом поделится практическими рецептами построения систем привлечения клиентов, которые ежедневно генерируют десятки и сотни заявок в более чем 200 бизнесах. Будут рассмотрены инструменты, которые Вы сразу сможете внедрить в свой бизнес и получить результат.

Как изменился рынок рекламы за последние 2 года, и какие инструменты уже не работают как раньше. Вы получите три простых инструмента, с помощью которых можно получать заявки в свой бизнес дешевле и больше, чем это делают конкуренты.

Почему маркетологи сливают деньги, но не могут привести Вам клиентов. Действительно ли на рынке маркетинговых услуг так всё плохо со специалистами.

Четыре типа маркетологов — какой из них нужен вам, и можете ли вы их отличить?

Как найти и чего можно ожидать от толкового маркетолога. Практика. Подробный разбор на примерах:

• Превращение 7000 рублей в 3 500 000 рублей ежемесячно
  • 162 заявки через 17 часов после начала работы
  • Превращение 20 000 рублей в 400 000 рублей за неделю
  • А также две истории провала

Что на самом деле влияет на привлечение клиентов и продажи.

Анатолий Ярра, маркетолог

Анатолий Ярра, маркетолог. В маркетинге с 1998 года, входит в 10 самых результативных маркетологов СНГ.

• Эксперт отраслевых изданий и ТВ
  • Куратор одной из лучших школ обучения маркетологов
МенеджерВидеоархивПорталвидео,маркетинг,очередь из клиентов,привлечение клиентов,Ярра АнатолийЗапись вебинара «Очередь из клиентов в Ваш бизнес в 2021 году». Практический вебинар для владельцев бизнеса, перед которыми стоит вопрос увеличения потока клиентов. Маркетолог с 20-летним опытом поделится практическими рецептами построения систем привлечения клиентов, которые ежедневно генерируют десятки и сотни заявок в более чем 200 бизнесах. Будут рассмотрены инструменты,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА