Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «3 простых шага к повышению устойчивости вашей компании». Виталий Парфенов расскажет о том, как систематизировать процессы продаж в своей компании, повысить эффективность менеджеров, увеличить конверсию в покупки, правильно использовать аналитику и найти новые точки роста. Для владельцев, генеральных директоров и маркетологов B2B компаний.

Бесплатный вебинар: 3 простых шага к повышению устойчивости вашей компании
Бесплатный вебинар: 3 простых шага к повышению устойчивости вашей компании

Программа вебинара

  • В чем отличие продающего сайта от обычного
  • Каким образом CRM повышает эффективность и продажи
  • Как определить самый эффективный рекламный канал

На мероприятии расскажем, каким должен быть современный отдел продаж и как 3 простых шага полностью изменят ваш взгляд на продажи.

Премиальный уровень контента, инсайты и актуальные на сегодня маркетинговые инструменты.

Виталий Парфенов, владелец и генеральный директор Digital-агентства Goodnet
Виталий Парфенов, владелец и генеральный директор Digital-агентства Goodnet

О спикере

Виталий Парфенов, владелец и генеральный директор Digital-агентства Goodnet.

Информация для участников

Дата вебинара: 29 октября 2020 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияGoodnet,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары октябрь,Парфенов Виталий,продажи,развитие компании,увеличение продажПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «3 простых шага к повышению устойчивости вашей компании». Виталий Парфенов расскажет о том, как систематизировать процессы продаж в своей компании, повысить эффективность менеджеров, увеличить конверсию в покупки, правильно использовать аналитику и найти новые точки...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА