Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «11 советов финансиста: как не потерять активы в банкротстве». На вебинаре мы разберем, что нужно знать о профилактике банкротства, как не потерять, а может и приумножить свои активы, какие возможны убытки и последствия. Синергия финансистов и юристов – залог успеха.

Бесплатный вебинар: 11 советов финансиста: как не потерять активы в банкротстве

Вероятно, вы понимаете, что банкротство грозит вашей компании, контрагентам, дебиторам, партнерам и хотите оценить последствия с финансово-экономической точки зрения.

Сталкивались со следующими проблемами:

• Нет четкого представления о возможных денежных потерях в случае банкротства, учитывая, как внутренний, так и внешний ракурс
  • Хотите оценить и снизить риски субсидиарной ответственности
  • Недостаточный опыт вашей финансово-экономической службы, а также знания нюансов процедуры банкротства с экономической точки зрения
  • Не можете детально оценить финансовые вложения и их возврат, в случае участия в процедуре банкротства, например, при выкупе активов

Вместе рассмотрим банкротство с разных ракурсов: внутреннего, внешнего, банкротство- инструмент бизнес-интереса. Расскажу, как проводить диагностику финансового состояния вашей компании, профилактику банкротства. А также, как минимизировать риски, если банкротства не избежать- не потерять активы, избежать субсидиарной ответственности. Как заработать, владея инструментом банкротства.

Вебинар будет полезен собственникам бизнеса, топ-менеджерам, финансовым директорам, главным бухгалтерам, юристам.

Святослав Савенко. Антикризисное управление и стратегическое планирование, банковская деятельность и финансы, банкротство и проблемная задолженность.

• Эксперт ЦППБ МО «Деловая Россия»
  • Лауреат «Лучшие люди России»
  • Красный диплом МИИГАиК по защите информации, CIMA

Дата вебинара: 29 июня 2021 года
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябанкротство,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары июнь,Савенко Святослав,юридическая консультацияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «11 советов финансиста: как не потерять активы в банкротстве». На вебинаре мы разберем, что нужно знать о профилактике банкротства, как не потерять, а может и приумножить свои активы, какие возможны убытки и последствия. Синергия финансистов и...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА