На вебинаре мы ответим на следующие вопросы:

• Страх камеры – это нормально?
  • Что общего между прямым эфиром и группой детского сада?
  • Когда мы начинаем бояться?
  • Что могут значить симптомы страха?
  • Как сделать страх и волнение своими помощниками?
  • Мальчики или девочки – какая в кадре разница?

В программе: как проявляется страх, откуда он берётся, что он означает с точки зрения психоанализа, есть ли гендерные различия, как настроиться на удачу и что может помешать.

Кому будет интересно: психологи, коучи, люди, которые хотят выступать перед аудиторией.

Екатерина Дударева, президент бизнес-клуба IPDC, психоаналитик

Екатерина Дударева, президент бизнес-клуба IPDC, психоаналитик, психодинамический коуч, ведущая групп, корпоративный психолог. В прошлом журналист и телеведущая.

МенеджерВидеоархивПорталвидео,Дударева Екатерина,ораторское искусство,психология,публичные выступления,страхЗапись вебинара «Неораторское искусство. Страх публичных выступлений». На вебинаре Вы получите чёткий ответ на вопрос, где искать корни страха публичных выступлений. Материал появился в результате переработки личного опыта ведения телевизионных и радиоэфиров, а также благодаря удивительным открытиям о работе нашей психики, сделанным психоаналитиками. Программа вебинара На вебинаре мы ответим на следующие...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА