Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как избавиться от хаоса в делах, успевать строить бизнес и жить». Вебинар будет полезен тем, кто много работает, но не получает должной отдачи от своих усилий и спрашивает у себя «Что со мной не так?»

Вебинар: Как избавиться от хаоса в делах, успевать строить бизнес и жить

Станислав Скворцов лично помог более чем 100 предпринимателям, у которых дел больше, чем времени, привести дела в порядок, избавиться от рутины и увеличить свой доход. На вебинаре Станислав покажет реальные кейсы из практики, как с помощью более рационально использования ключевых ресурсов (время, деньги и энергия) вернуть контроль над своей жизнью и бизнесом.

• Откуда берется хаос в делах, типичные ошибки самоорганизации
  • Почему времени никогда не хватает, причем на самое важное
  • 4-х слойная система самоорганизации
  • Система ведения списков, позволяющая вернуть чувство контроля над жизнью и работать без перегруза
  • Как выйти из операционки и заниматься действительно важными делами
  • 7 главных центров в бизнесе. С чего начать систематизацию своего бизнеса
Станислав Скворцов, создал бизнес с оборотом несколько миллионов рублей в месяц

Станислав Скворцов, создал бизнес с оборотом несколько миллионов рублей в месяц.

• Преподаватель тайм-менеджмента в бизнес-инкубаторе РГАУ-МСХА им. Тимирязева
  • Автор собственной методики повышения личной эффективности и основатель проекта «Правильное решение»
  • Более 3000 персональных консультаций
  • Более 300 публичных выступлений на аудитории до 6000 человек
  • 10 лет обучает тайм-менеджменту и личной эффективности
  • Бизнес-тренер и сертифицированный коуч

Дата вебинара: 26 апреля 2019 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,вебинары апрель,коучинг,психология,Скворцов Станислав,тайм-менеджмент,управление временемПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как избавиться от хаоса в делах, успевать строить бизнес и жить». Вебинар будет полезен тем, кто много работает, но не получает должной отдачи от своих усилий и спрашивает у себя 'Что со мной не так?' Станислав...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА