Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Метафизика бизнеса: Как стать успешным?». Это второй вебинар из серии «Метафизика бизнеса», на котором Сергей Ратибор продолжит отвечать на многочисленные вопросы слушателей, заданные на первом вебинаре. А также даст ряд практических советов.

Бесплатный вебинар: Метафизика бизнеса: Как стать успешным?
Бесплатный вебинар: Метафизика бизнеса: Как стать успешным?

В виду большого объема материала, на котором основывается предлагаемая авторская методика, на первом вебинаре Сергею Ратибору удалось ответить сразу далеко не на все вопросы участников. Сейчас мы приглашаем Вас на продолжение вебинара, где Вы сможете услышать ответы на ранее заданные вопросы по теме успешности и деловой метафизики, а также задать новые.

Программа вебинара

Второй открытый вебинар Мастера Развития школы «Мир Реальности» Сергея Ратибора, посвященный теме успеха в бизнесе и достижению результатов с учетом метафизических, энергетических и духовных законов развития, изучая и применяя которые Вы сможете:

  • Осознать масштаб и реальность сочетания метафизических и деловых аспектов бизнеса
  • Увидеть связи между идеями, мыслями, действиями и конечным результатом
  • Сопоставить доходы и расходы на материальном и энергетическом уровне
  • Ощутить, как ваши эмоции и внутренние ограничения блокируют рост
  • Очень удивиться тому, как много вашего внимания уходит не туда
  • Узнать куда вкладывать свое время для достижения успеха
  • Порадоваться, что все можно исправить
  • Получить совет Мастера Развития
  • Начать индивидуальную практику

Предложенный авторский подход Мира Реальности к индивидуальной практике успешности бизнеса охватывает практически все сферы жизни и деятельности бизнесменов, коммерсантов и предпринимателей.

Приглашаем Вас задавать вопросы заранее при регистрации или непосредственно онлайн и получать ответы Мастера Школы Развития Сергея Ратибора.

Сергей Ратибор, Мастер Развития
Сергей Ратибор, Мастер Развития

О спикере

Сергей Ратибор — Мастер Развития.

  • Автор и ведущий Школы Развития Мастерства «Мир Реальности»
  • Проводник-Наставник по вопросам Осознанности, Успешности Бизнеса, Медитации и Самопознания

С 18 лет (в 1996г.) начал интересоваться вопросами развития. На первом этапе изучал вопросы личностного роста, бизнес-подходы и практическую психологию, особенности взаимодействия в проявленном материальном мире, где ценится личная эффективность, успешность и результат. Участвовал в 29 бизнес-проектах в качестве руководителя, менеджера и организатора, из них 70% это стартапы в различных отраслях B2C и B2B (малый и средний бизнес). За 10 лет последовательно прошел карьерный путь от простого специалиста до руководителя бизнеса.

Информация для участников

Дата вебинара: 26 апреля 2019 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары апрель,коучинг,метафизика,метафизика бизнеса,психология,психология успеха,Ратибор Сергей,успех,успешностьПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Метафизика бизнеса: Как стать успешным?». Это второй вебинар из серии «Метафизика бизнеса», на котором Сергей Ратибор продолжит отвечать на многочисленные вопросы слушателей, заданные на первом вебинаре. А также даст ряд практических советов. В виду большого...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА