Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Управление конфликтом». Речь пойдет о том, как научиться извлекать пользу из любой (даже очень трудной и неприятной, на первый взгляд) ситуации. На Вас давит начальник, не складываются отношения с коллегами, подводят поставщики, обходят стороной потенциальные клиенты, достали конкуренты, подчиненным невозможно ничего доверить? Все это конфликты интересов и навык управления конфликтом позволит минимизировать ущерб от разногласий и непонимания или перевести войну в плоскость взаимовыгодного сотрудничества.

Вебинар: Управление конфликтом
Вебинар: Управление конфликтом

Конфликтология – целая наука. Вебинар по управлению конфликтом будет интересен и полезен практически всем: состоявшимся бизнесменам, начинающим предпринимателям, руководителям, сотрудникам и менеджерам среднего звена.

Программа вебинара

  • Понятие конфликта и его отличие от скандала и войны
  • Виды конфликтов
  • Стратегии поведения в конфликте. Мы рассмотрим 5 самых распространенных стратегий, обсудим их плюсы и минусы, адекватность применения стратегии в конкретной ситуации

Потренируемся в применении стратегий поведения в конфликте. Обычно человек очень нервничает в ситуации конфликта и ведет себя неосознанно, т.е. автоматически применяет знакомые модели поведения. Часто это всего пара вариантов, которые применяются во всех спорных ситуациях. Поэтому эффективность их снижается или уходит в минус. Понимание, что сейчас с тобой происходит и к чему тебя склоняет партнер по переговорам позволяет смотреть на ситуацию шире и принимать более взвешенные решения.

Наталья Финогенова, психолог
Наталья Финогенова, психолог

О спикере

Наталья Финогенова, психолог.

Образование и опыт работы:

1. Экономическое: МИНХ им Плеханова, МГИМО (факультет Международные экономические отношения)
Опыт работы: прямые продажи в страховой компании AIG, играна фондовом рынке, управление собственным рестораном

2. Психологическое: Институт Современных Психологических Технологий «Парацельс». Основная модальность – транзактный анализ. Дополнительные методы работы – телесноориентированная психология, арт-терапия, сказкотерапия, игропрактики,ароматерипия.
Опыт работы: индивидуальное консультирование, тренинги, мастер-классы. Ведущая и создатель программ по психологии денег – «Душевные деньги», тренинг-игра «Живые деньги», мастер-класс по выявлению денежных психологических блоков «Аудит денежных блоков», денежная игра «От хрустальной мечты к реальности богатства».

Информация для участников

Дата вебинара: 25 апреля 2019 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,вебинары апрель,коллектив,конфликт,отношения в коллективе,психология,управление конфликтом,Финогенова НатальяПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Управление конфликтом». Речь пойдет о том, как научиться извлекать пользу из любой (даже очень трудной и неприятной, на первый взгляд) ситуации. На Вас давит начальник, не складываются отношения с коллегами, подводят поставщики, обходят стороной потенциальные...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА