Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Ценностное предложение». На вебинаре Вы узнаете, как разработать ценностное предложение и УТП, которое сделает Ваш бренд лидером. Вебинар будет полезен для владельцев небольшого бизнеса, которые только начинают стоить свой бренд, и тех, кто хочет выйти на новый уровень.

Бесплатный вебинар: Ценностное предложение
Бесплатный вебинар: Ценностное предложение

Программа вебинара

  • Как составить успешное УТП, которое будет работать?
  • Как сделать ваш бренд лидером в своей нише?
  • Как сделать такое предложение, от которого потребитель будет в восторге?

На вебинаре вы получите пошаговую методику разработки ценностного предложения с помощью ручки, большого листа бумаги и разноцветных стикеров. Это несложно и очень увлекательно!

Юлия Федькина - бренд-архитектор, маркетолог-практик, предприниматель, независимый эксперт по развитию бизнеса
Юлия Федькина — бренд-архитектор, маркетолог-практик, предприниматель, независимый эксперт по развитию бизнеса

О спикере

Юлия Федькина — бренд-архитектор, маркетолог-практик, предприниматель, независимый эксперт по развитию бизнеса, управляющий партнер и основатель BMB-Сonsulting, директор по развитию Агентства Copyright и ISNI(RUS).

  • Управляла брендами Комстар, Стрим, МГТС, работала с брендами Mentos, Fruit-Tella, МТС, Flugger, ForceAge и еще 20
  • Провела 12 ребрендингов разной степени сложности, принимала непосредственное участие в самом масштабном ребрендинге телекоммуникационной отрасли
  • Перевела 20+ бизнесов на качественно новый уровень
  • Член жюри конкурсов Effie-2017, CX-WORLD AWARDS 2019, 2020
  • Отрасли – телекоммуникации, IT, e-commerce, продажи одежды и обуви, производство пищевых продуктов, кулинария, авторское право, строительные и отделочные материалы, обучающие программы

Информация для участников

Дата вебинара: 19 мая 2021 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары май,уникальное торговое предложение,УТП,Федькина Юлия,ценностное предложениеПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Ценностное предложение». На вебинаре Вы узнаете, как разработать ценностное предложение и УТП, которое сделает Ваш бренд лидером. Вебинар будет полезен для владельцев небольшого бизнеса, которые только начинают стоить свой бренд, и тех, кто хочет выйти на...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА