Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «От старта к результату». Вебинар-пособие, дающий пошаговое руководство и конкретные инструменты для всех, кто планирует начать свой бизнес или уже начал, но не знает, как добиться быстрого прогнозируемого результата.

Вебинар: От старта к результату
Вебинар: От старта к результату

Программа вебинара

1. Самоидентификация — определяем свои внутренние ценности, от которых (и только от них!) нужно отталкиваться, когда вы планируете собственный бизнес или какие-то другие кардинальные изменения в своей жизни.

2. Стратегия и цель — краеугольные камни успеха в любом деле, без них лучше даже не начинать! Изучаем инструменты создания стратегии. постановки и отработки целей.

3. Life-long learning – это обучение длиною в жизнь или непрерывное обучение. Зачем это нужно и как от этого зависит ваш успех в бизнесе.

4. 10 самых важных навыков предпринимателя, без которых невозможно «поймать птицу удачи» в современном мире. Учимся, овладеваем навыками и делаем удачу прогнозируемым и даже гарантированным результатом своей предпринимательской деятельности.

Когда мы видим примеры успеха в бизнесе, мы всегда думаем, что владельцам просто повезло или помогли связи. И такие случаи действительно есть, но везение штука капризная — сегодня она вам благоволит, а завтра может переметнуться к конкурентам, связи же не гарантируют автоматического успеха и тем более стабильности. Что же тогда гарантирует? Грамотная стратегия, четкое видение своего будущего, проработанные и прописанные цели, основанные на ваших ценностях и планы их выполнения, постоянное обучение новому и овладение важными навыками современного человека — эмоциональным интеллектом, критическим мышлением, креативностью, когнитивной гибкостью. Так много всего??? — спросите вы. Да, жизнь вообще, а успех в частности — вещи системные и подходить к ним системно — это уже само по себе залог успеха! К тому же все не так страшно, как кажется, если действовать целенаправленно и со знанием. Об этом мы и будем говорить на нашем вебинаре.

Елена Шацкая и Евгений Андросов
Елена Шацкая и Евгений Андросов

О спикерах

  • Евгений Андросов — дипломированный бизнес-тренер, коуч, спикер, мотивационный оратор. Владелец бизнеса и генеральный директор с 30-летним опытом. Основатель онлайн-академии Eвгения Андросова и образовательного проекта Clever University. Профессиональный путешественник, альпинист
  • Елена Шацкая — дипломированный бизнес-тренер, коуч, андрагог, фасилитатор, маркетолог. Два высших образования, опыт работы в крупных европейских компаниях более 10 лет. Основатель образовательного проекта Clever University

Информация для участников

Дата вебинара: 19 мая 2021 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияАндросов Евгений,вебинар,вебинары май,начало бизнеса,развитие бизнеса,систематизация бизнеса,старт бизнеса,Шацкая ЕленаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «От старта к результату». Вебинар-пособие, дающий пошаговое руководство и конкретные инструменты для всех, кто планирует начать свой бизнес или уже начал, но не знает, как добиться быстрого прогнозируемого результата. Программа вебинара 1. Самоидентификация - определяем свои внутренние ценности, от...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА