Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Партнерство в области международного образования и консалтинга. Ищем амбассадоров курсов иностранного языка». На вебинаре Вы узнаете об интенсивной программе изучения английского языка, об условиях партнерства. Также расскажем про стипендии на обучение в разных странах и возможности заработка.

Бесплатный вебинар: Партнерство в области международного образования и консалтинга. Ищем амбассадоров курсов иностранного языка.
Бесплатный вебинар: Партнерство в области международного образования и консалтинга. Ищем амбассадоров курсов иностранного языка.

Программа вебинара

  • Научим, как делать бизнес на международном образовании легко
  • Объясним, почему клиентам это выгодно
  • Представим вам бизнес-модель онлайн университета английского языка
  • Познакомим с программами, расскажем условия партнёрства
  • Новый формат обучения английскому — ваш шанс монетизировать ваши связи без вложений

Если хотите стать партнером в образовательном проекте Miami University Regionals — этот вебинар для Вас!

Ольга Мещерякова - руководитель представительства Miami University Regionals в России и СНГ
Ольга Мещерякова — руководитель представительства Miami University Regionals в России и СНГ

О спикере

Ольга Мещерякова — руководитель представительства Miami University Regionals в России и СНГ.

  • Председатель комитета по развитию женского предпринимательства ПРО ОПОРА РОССИИ, г. Пенза
  • Учредитель автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального «Образовательный центр Лингва»
  • Начальник управления международных связей пензенского государственного университета, эксперт международного образования

Информация для участников

Дата вебинара: 18 мая 2021 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияMiami University Regionals,английский язык,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары май,международное образование,Мещерякова Ольга,образование,обучение английскому языку,школа английского языкаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Партнерство в области международного образования и консалтинга. Ищем амбассадоров курсов иностранного языка». На вебинаре Вы узнаете об интенсивной программе изучения английского языка, об условиях партнерства. Также расскажем про стипендии на обучение в разных странах и возможности...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА