Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Развитие своих компетенций для успеха в карьере». На вебинаре будет показано, что в современных условиях именно компетенции работника, а не просто его профессия, ценятся и востребованы рынком труда. Поэтому для достижения успеха в деловой сфере и карьерном росте человеку необходимо: иметь требуемые компетенции в рамках своей профессии, уметь развивать эти компетенции, уметь демонстрировать их применение в своей практической деятельности.

Бесплатный вебинар: Развитие своих компетенций для успеха в карьере
Бесплатный вебинар: Развитие своих компетенций для успеха в карьере

Программа вебинара

1. Компетенции вообще

  • Почему надо развивать компетенции?
  • Что такое компетенции?
  • Как компетенции можно развивать?

2. Я и компетенции

  • Зачем мне развивать компетенции?
  • Какие компетенции мои?
  • Какие мои компетенции надо развивать?
  • Как мои компетенции надо развивать?

Мир стремительно меняется, меняются требования к компетенциям и сами компетенции. Чтобы овладевать, использовать и развивать свои компетенции, человек должен знать компоненты компетенций, их взаимосвязь, способы их формирования и развития. На вебинаре будут рассмотрены два подхода к развитию компетенций:

1. Развитие Знаний/Умений/Навыков (т.е. развитие ЗУНов)
2. Развитие способностей

Важным элементом в этом процессе является внешняя оценка (взгляд со стороны) и самооценка уровня компетенции работника. Знание, понимание и использование человеком методик и особенностей самооценки и внешней оценки его компетенции со стороны своего руководителя, членов аттестационной комиссии или независимого эксперта/коуча в значительной степени поможет ему в развитии и совершенствовании этой компетенции.

Особенностью авторского подхода в изложении материала является рассмотрение вопросов развития компетенций «вообще», т.е. безотносительно к конкретному человеку и наоборот, побуждение участников вебинара попытаться рассмотреть свои собственные компетенции и возможности их развития для карьерного роста.

Вебинар будет интересен предпринимателям, фрилансерам, менеджерам, студентам.

Владимир Тыртышников – доктор экономики и менеджмента, профессор
Владимир Тыртышников – доктор экономики и менеджмента, профессор

О спикере

Владимир Тыртышников – основатель и Президент НКО «Фонд поддержки культуры и искусства отечественных авторов». Доктор экономики и менеджмента, профессор.

  • 1994-1998 — Президент «Millicom International Cellular» (ныне ТЕЛЕ 2)
  • 1999-2005 — Консультант по развитию бизнеса в России компаний ТЕЛЕ-2 (Швеция), Модерн Тайм Групп (Швеция), Дженерал Моторз (США), банка Инвик (Люксембург), Энвиба (ФРГ) и др.
  • 2005-2009 — GR Директор ООО «Дженерал Моторз РФ»
  • Эксперт-консультант, бизнес-тренер, преподаватель в МГИМО, МФТИ (программы МБА)
  • Консультант по международному бизнес сотрудничеству в РФ
  • Академик Международной Академии Менеджмента

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары ноябрь,компетенции,обучение,развитие компетенций,Тыртышников Владимир,успех,успех в карьереПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Развитие своих компетенций для успеха в карьере». На вебинаре будет показано, что в современных условиях именно компетенции работника, а не просто его профессия, ценятся и востребованы рынком труда. Поэтому для достижения успеха в деловой сфере и...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА