Вебинар: Digital update: Искусство сторисмейкинга

• Фундамент сторис: какие задачи закрывают сторис? Что повышает лояльность аудитории и почему она важна?
  • Системный подход к сторис: для чего нужна стратегия и матрица контента?
  • Разговор со своим внутренним я: почему мне сложно вести сторис?
  • Как развивать креативность и научиться мыслить контентом
  • Антитренды в сторис в 2021 году
  • Как найти свой стиль в оформлении сторис и научиться выделяться
  • Секреты и лайфхаки оформления
Луиза Грабовская и Владислав Прокопов, digital-менеджеры агентства «Интериум»

О спикерах

Луиза Грабовская и Владислав Прокопов, digital-менеджеры агентства «Интериум».

• Опыт работы в сфере коммуникаций: более года
  • Среди проектов: Честный знак, Московский Энергетический Институт, Московский спорт и другие

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияPR,Public Relations,вебинар,вебинары ноябрь,Грабовская Луиза,Интериум,пиар,Прокопов Владислав,соцсети,сторис,сторисмейкингПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Digital update: Искусство сторисмейкинга». Вебинар будет интересен компаниям, предпринимателям, пиар-менеджерам, маркетологам, которые хотят научиться эффективно использовать сторис для своего личного бренда или компании. Программа вебинара Фундамент сторис: какие задачи закрывают сторис? Что повышает лояльность аудитории и почему она важна? Системный...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА