Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Подсознание — как увеличить прибыль в 2.5 раза за 90 дней». На вебинаре Вы узнаете, как подсознание влияет на доход, прибыль бизнеса. Вебинар проводит эксперт по работе с подсознанием, тета-коуч Елена Кожевникова.

Бесплатный вебинар: Подсознание - как увеличить прибыль в 2.5 раза за 90 дней
Бесплатный вебинар: Подсознание — как увеличить прибыль в 2.5 раза за 90 дней

Знаете ли вы, что ваш бизнес — это результат работы вашего подсознания?

Если у вас:

• Оборот 100 млн., а прибыль 100 тыс.
  • Ваш РОП зарабатывает больше, чем вы
  • Прибыль — как прочнейший невидимый пуленепробиваемый потолок
  • Жизнь в долгах
  • Стабильности нет
  • Бизнес никак не растёт
  • Сделки постоянно сливаются
  • Деньги уходят как в песок
  • Личные отношения не складываются

Это признаки блокировки ваших доходов подсознанием.

На вебинаре расскажу что такое блоки и негативные программы подсознания, откуда и почему они у нас имеют место быть. Каким образом можно исправить и убрать блоки, чтобы ваш доход наконец-то пошел в рост. Как на доход влияют отношения и что с этим делать, чтобы и деньги были и отношения строились гармонично.

Будет интересно: собственникам бизнеса, начинающим собственникам, тем, кто не может пробить потолок в доходах, тем, кому нужны быстрые результаты.

Елена Кожевникова - эксперт по работе с подсознанием, тета-коуч
Елена Кожевникова — эксперт по работе с подсознанием, тета-коуч

Елена Кожевникова — эксперт по работе с подсознанием, тета-коуч.

• Два высших образования, выпускник Русско-немецкой школы МВА АНХ при Правительстве РФ
  • Опыт в бизнесе 20 лет
  • Тета-коуч, энергопрактик более 8 лет, эксперт по работе с подсознанием
  • Провела более 500 сессий, более 200 довольных клиентов

Дата вебинара: 10 июня 2021 года
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары июнь,Кожевникова Елена,подсознание,психологияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Подсознание - как увеличить прибыль в 2.5 раза за 90 дней». На вебинаре Вы узнаете, как подсознание влияет на доход, прибыль бизнеса. Вебинар проводит эксперт по работе с подсознанием, тета-коуч Елена Кожевникова. Программа вебинара Знаете ли вы, что...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА