Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Системный интернет-маркетинг для бизнеса: 6 шагов к росту продаж». На вебинаре Вы получите пошаговый алгоритм разработки стратегии продвижения Вашего бизнеса в Интернет и кратного роста продаж в 2021 году. Вебинар будет полезен для предпринимателей, маркетологов и руководителей.

Бесплатный вебинар: Системный интернет-маркетинг для бизнеса: 6 шагов к росту продаж
Бесплатный вебинар: Системный интернет-маркетинг для бизнеса: 6 шагов к росту продаж

Программа вебинара

  • Что отличает маркетинг успешных компаний
  • Основные этапы разработки стратегии интернет-маркетинга
  • Ваши идеальные клиенты и за что они готовы платить
  • Разрабатываем ценностные предложения, чтобы к вам выстраивалась очередь
  • Инструменты онлайн-продвижения для больших продаж
  • Тестирование гипотез и Growth Hacking

Кому будет полезно участие в вебинаре?

1. Если у вас действующий оффлайн-бизнес, но вы планируете выйти в онлайн и не знаете, с чего начать. Узнаете, какие инструменты интернет-продвижения подойдут для ваших целей, что нужно для быстрого старта онлайн. Сэкономите от 20000 рублей в месяц на ошибках, которые совершаю 60% предпринимателей.

2. Если вы уже продвигали бизнес в интернете с фрилансером/ агентством, но остались недовольны результатом. Поймете, как из хаотичных действий выстроить систему, которая будет работать на увеличение ваших продаж в комплексе. Научитесь работать с гипотезами, чтобы сэкономить время и деньги на запусках рекламных кампаний.

3. Если у вас есть задача по масштабированию существующего бизнеса через интернет. Сможете увеличить средний чек за счет анализа потребностей целевой аудитории. Поймете, как будете получать больше заявок из онлайн-канала и больше продаж. Научитесь системно тестировать гипотезы для масштабирования.

Александра Цапко - интернет-маркетолог, руководитель проектов и исполнительный директор digital-агентства «Простые решения»
Александра Цапко — интернет-маркетолог, руководитель проектов и исполнительный директор digital-агентства «Простые решения»

О спикере

Александра Цапко — интернет-маркетолог, руководитель проектов и исполнительный директор digital-агентства «Простые решения»

  • 8 лет в маркетинге, из которых 6 лет в управлении интернет-проектами
  • Работала с проектами в более чем в 35 разных нишах: автомобили, пластиковые окна, строительство, интернет-магазины, детские студии, спецтехника и др.
  • Знаю, как подобрать эффективные инструменты продвижения и вывести продажи с 0 до оборота в несколько миллионов в месяц только с заявок через Интернет

Информация для участников

Дата вебинара: 10 июня 2021 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары июнь,интернет-маркетинг,маркетинг,системный маркетинг,Цапко АлександраПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Системный интернет-маркетинг для бизнеса: 6 шагов к росту продаж». На вебинаре Вы получите пошаговый алгоритм разработки стратегии продвижения Вашего бизнеса в Интернет и кратного роста продаж в 2021 году. Вебинар будет полезен для предпринимателей, маркетологов и...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА