Приглашаем в КЛУБ СПИКЕРОВ

Основные цели КЛУБА СПИКЕРОВ

1. Создание базы площадок, где спикеры могут выступать бесплатно либо с оплатой спикеру
2. Организация совместных мероприятий, обмен аудиторией
3. Развитие личного бренда, работа над совместными проектами
4. Обмен знаниями, формальное и неформальное общение

Участие в КЛУБЕ СПИКЕРОВ

Участие в закрытом КЛУБЕ СПИКЕРОВ бесплатно при условии предоставления Вами списка площадок, где спикеры могут выступать бесплатно или с оплатой спикеру. Таким образом мы собираем и поддерживаем в актуальном состоянии список площадок, доступ к которому имеют все участники КЛУБА СПИКЕРОВ.

Что получает спикер

1. Доступ к закрытому сообществу в Telegram
2. Доступ к базе оффлайн и онлайн площадок для выступлений

Список площадок содержит пять разделов:

• Площадки, где спикер может выступить бесплатно
  • Площадки, где спикеру платят за выступление
  • Площадки, где спикер оплачивает свое выступление
  • Мероприятия: предстоящие события, где нужны спикеры
  • Организаторы: базы спикеров, event-агентства и т.д.

3. Размещение карточки спикера на сайте бизнес-школы (по желанию, платно)

Информация для вступления в КЛУБ СПИКЕРОВ

Для вступления в КЛУБ СПИКЕРОВ «БИЗНЕС ИНСАЙТ» Вам необходимо прислать информацию по площадкам, где спикеры могут выступать бесплатно или с оплатой спикеру, в виде:

• Название. Название компании/площадки
  • Сайт. Сайт компании или соцсети
  • Контакты. Телефон, e-mail, ФИО контактного лица
  • Город. Город, где находится компания
  • Тематика. Тематика проведения мероприятий (бизнес, психология и т.д.)
  • Формат. Офлайн/онлайн/запись
  • Слушатели. Примерное количество слушателей на мероприятии
  • Оплата. Бесплатно/оплата спикеру/платит спикер, сумма в рублях
  • Анонсы публикуются. Где публикуются анонсы мероприятия
  • Примечания. Что еще важного нужно знать про площадку

*Данную информацию необходимо заполнить по каждой площадке.

Также, сообщите Ваши: Фамилия Имя, телефон, e-mail, аккаунт в Телеграм. Эти данные нигде не будут опубликованы и нужны исключительно для оперативной связи в случае необходимости. Например, для подбора спикеров на различные деловые мероприятия.

Предлагаем быстрый подбор спикеров для мероприятий

Для организаторов

На сегодняшний день мы собрали одну из самых больших баз спикеров в России. И предлагаем Вам быстрый поиск спикеров практически на любое мероприятие.

Если Вы планируете провести конференцию, бизнес-форум, обучение сотрудников в компании или другое деловое мероприятие, и Вам нужны спикеры: бизнесмены и предприниматели, топ-менеджеры и бизнес-тренеры, маркетологи и продавцы, бухгалтеры и юристы, финансисты и инвесторы, психологи и коучи, мотивационные спикеры или просто эксперты в каком-то вопросе, то обращайтесь к нам, мы сможем подобрать спикеров для Вашего мероприятия в соответствии с заданными параметрами.

Мы предлагаем только лучших спикеров, которые выступали и выступают в нашей бизнес-школе и в которых мы уверены на 100%!

По вопросам вступления в КЛУБ СПИКЕРОВ и подбора спикеров на мероприятия заполните форму обратной связи.

Запросить информацию:

МенеджерНовостибаза спикеров,клуб спикеров,публичные выступления,спикерПриглашаем Вас в наш закрытый КЛУБ СПИКЕРОВ «БИЗНЕС ИНСАЙТ». Клуб создан для тех, кто проводит публичные выступления с целью привлечения новых клиентов в свой бизнес и развития личного бренда. А также для тех, кто зарабатывает на публичных выступлениях деньги. Внимание! Актуальная информация на странице: https://bi-school.ru/klub-spikerov-biznes-insajt/ Основные цели КЛУБА СПИКЕРОВ 1. Создание базы...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА