Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Безопасность бизнеса в суде». Вебинар главной целью имеет снизить риски предпринимателей в суде. По завершению вебинара предприниматель будет знать, как быть информированном о каждом новом судебном деле, где он является стороной. Как отменить уже принятое решение или взысканный долг. Какие действия стоит предпринять, если нет возможности или желания привлекать юриста. В каких делах юрист может помочь выиграть дело дистанционно.

Вебинар: Безопасность бизнеса в суде

• С какими проблемами сталкивается бизнес в суде
  • Какие сервисы помогут сэкономить на юристе в суде
  • Какие действия нужно предпринять, чтобы минимизировать свои риски и сделать процесс защиты в суде предсказуемым
  • Основные стадии судебной защиты бизнеса
  • Дистанционная защита бизнеса

Андрей Саунин, адвокат с 15-ти летним практическим опытом защиты интересов предпринимателей.

• Успешно представлял интересы предпринимателей в Верховном суде РФ
  • Наибольшая сумма, которую удалось защитить — более 500 млн. рублей
  • Самый крупный проект, в котором принимал участие — более 2 млрд. рублей

Дата вебинара: 08 декабря 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияадвокат,вебинар,вебинары декабрь,защита в суде,Саунин Андрей,суд,юридическая консультация,юридические услуги,юристПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Безопасность бизнеса в суде». Вебинар главной целью имеет снизить риски предпринимателей в суде. По завершению вебинара предприниматель будет знать, как быть информированном о каждом новом судебном деле, где он является стороной. Как отменить уже принятое...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА