06.10.20г. в 12.00. Вебинар: Создание преимуществ для отстройки от конкурентов
Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Создание преимуществ для отстройки от конкурентов». Вебинар будет полезен для производителей товаров и услуг. На вебинаре Вы узнаете, как сделать уникальный и востребованный продукт.

Программа вебинара
Что такое настоящие преимущества
- Почему УТП не существует
- Удобно, выгодно, надёжно — это не преимущества
- Преимущества нужно создавать, а не описывать то, чего нет
- Если бы у вас было хоть одно преимущество, вы бы точно об этом знали
- Кейс с настоящими Преимуществами
Как сделать так, чтобы клиенты покупали сами
- Основные проблемы в продажах (возражения, демпинг, сравнения с конкурентами)
- Почему у вас клиенты не покупают
- Чем сподвигнуть клиента на выбор в свою пользу
- Почему при наличии преимуществ конкуренция, это очень хорошо
Как отстроиться от конкурентов
- Алгоритм отстройки от конкурентов
- Почему не все смогут отстроиться
- Отстройка от конкурентов, это работа с продуктом, а не с упаковкой
- Почему я вообще против упаковки
- Сервис — это must have, а не преимущество
Почему Реклама больше не работает
- Как изменился мир восприятия рекламы
- Как клиент делает выбор и по каким критериям
- Реклама скорее всего вам вообще не нужна
- Реклама последнее звено в привлечении клиентов, а не первое как все ещё думают многие
- Обучение лучше и результативнее рекламы

О спикере
Артем Регарт — владелец компании по производству готовых загородных домов-квартир.
- Основал компанию РЕГАРТ в 2002 году
- В 2013 году владел 70% рынка световозвращающих материалов России, Беларуси и Казахстана
Информация для участников
Дата вебинара: 06 октября 2020 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость:
- Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
- С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей
Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.
Регистрация на вебинар
https://bi-school.ru/061020-vebinar-sozdanie-preimushhestv-dlya-otstrojki-ot-konkurentov/ВебинарыМероприятиявебинар,вебинары октябрь,отстройка от конкурентов,Регарт Артем,создание преимуществПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Создание преимуществ для отстройки от конкурентов». Вебинар будет полезен для производителей товаров и услуг. На вебинаре Вы узнаете, как сделать уникальный и востребованный продукт. Программа вебинара Что такое настоящие преимущества Почему УТП не существует Удобно, выгодно, надёжно - это...Менеджер dyukovsky@gmail.comAdministratorБИЗНЕС ИНСАЙТСобытие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

Добавить комментарий