Вебинар: Создание преимуществ для отстройки от конкурентов

Что такое настоящие преимущества

• Почему УТП не существует
  • Удобно, выгодно, надёжно — это не преимущества
  • Преимущества нужно создавать, а не описывать то, чего нет
  • Если бы у вас было хоть одно преимущество, вы бы точно об этом знали
  • Кейс с настоящими Преимуществами

Как сделать так, чтобы клиенты покупали сами

• Основные проблемы в продажах (возражения, демпинг, сравнения с конкурентами)
  • Почему у вас клиенты не покупают
  • Чем сподвигнуть клиента на выбор в свою пользу
  • Почему при наличии преимуществ конкуренция, это очень хорошо

Как отстроиться от конкурентов

• Алгоритм отстройки от конкурентов
  • Почему не все смогут отстроиться
  • Отстройка от конкурентов, это работа с продуктом, а не с упаковкой
  • Почему я вообще против упаковки
  • Сервис — это must have, а не преимущество

Почему Реклама больше не работает

• Как изменился мир восприятия рекламы
  • Как клиент делает выбор и по каким критериям
  • Реклама скорее всего вам вообще не нужна
  • Реклама последнее звено в привлечении клиентов, а не первое как все ещё думают многие
  • Обучение лучше и результативнее рекламы
Артем Регарт - владелец компании по производству готовых загородных домов-квартир

Артем Регарт — владелец компании по производству готовых загородных домов-квартир.

• Основал компанию РЕГАРТ в 2002 году
  • В 2013 году владел 70% рынка световозвращающих материалов России, Беларуси и Казахстана

Дата вебинара: 06 октября 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары октябрь,отстройка от конкурентов,Регарт Артем,создание преимуществПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Создание преимуществ для отстройки от конкурентов». Вебинар будет полезен для производителей товаров и услуг. На вебинаре Вы узнаете, как сделать уникальный и востребованный продукт. Программа вебинара Что такое настоящие преимущества Почему УТП не существует Удобно, выгодно, надёжно - это...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА