Известные женщины-предприниматели поделятся секретами успеха на Russian Women Forum

Russian Women Forum 2018 – это место силы, наполненное стремлением женщин быть прекраснее, сильнее, счастливее, учиться независимости и честности по отношению к себе. Это уютное и открытое дискуссионное пространство для встреч новых партнеров и менторов, презентации значимых и амбициозных проектов. Здесь летают только самые смелые идеи. Это атмосфера сотворчества, созидания и поддержки. Это то место, где ты сможешь заявить о себе и быть услышанной!

40 спикеров поделятся c представительницами прекрасного пола инструментами, как раскрыть свой потенциал, развить и осознать себя, помогут найти в себе силы идти к равновесию и порядку в личной жизни и бизнесе.

Наши мотиваторы и вдохновители:

• Наталья Толстая — психолог, писатель, телерадиоведущая;
  • Людмила Терехова (Психолог, коуч, наставник VIP-персон);
  • Ольга Солнце Николаева (Автор и исполнитель песен, является участником направления Технология Добра, в рамках которого занимается социальной и благотворительной деятельностью);
  • Инди Гогохия (Основатель коммуникационного агенства GENIUS CODE) и многие другие.

Форум состоится при информационной поддержке: BHags, Ювелирное обозрение, GVA, Бизнес журнал, PR News, Национальная премия «Бизнес-Успех», Adindex, «Про Бизнес», Rosfirm, Московская школа бизнеса, EventLIVE, CleverPub, Журнал «Стратегия», InterMedia, АвтоСпецЦентр, IPR, Малый бизнес, Nie Journal, HR-TV, компания «МедиаФорт», Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и т.д.

Все подробности о Russian Women Forum на официальном сайте.

МенеджерМероприятияФорумы и КонференцииRussian Women Forum,новости13-15 октября на площадке World Trade Center соберутся 1 000 успешных бизнес-леди в сфере бизнеса, культуры, красоты, психологии и здоровья. Russian Women Forum 2018 – это место силы, наполненное стремлением женщин быть прекраснее, сильнее, счастливее, учиться независимости и честности по отношению к себе. Это уютное и открытое дискуссионное пространство...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА