14 октября 2020 года приглашаем на крупнейшую онлайн-конференцию про бизнес, управление и технологии Callday 2020. Организатор конференции – компания Calltouch.

Онлайн-конференция про бизнес, управление и технологии «Callday 2020»
Онлайн-конференция про бизнес, управление и технологии «Callday 2020»

Масштаб. Гиганты рынка. Взлеты и падения 2020

Это все – Callday 2020, конференция про бизнес, управление и технологии. 14 октября в онлайне соберется крупнейшее бизнес-комьюнити России. Чтобы поговорить. Чтобы послушать – как сохранить клиентов, остаться на плаву и стать сильнее. Об этом расскажут Aviasales, Точка банк, Яндекс.Go, AliExpress Russia, World Class, Lamoda, Skillbox, Mango Office и Calltouch.

Зачем идти?

Во-первых, по-настоящему крутой контент от основателей и директоров известных проектов. Aviasales, Точка банк, Яндекс Такси и Яндекс Лавка, AliExpress Russia, Lamoda, Skillbox, Mango Office и Calltouch расскажут, как пережили «холодный 2020 год»: чей бизнес преуспел и получил новый виток развития, а кому пришлось внести колоссальные изменения в стратегию компании.

Во-вторых, нетворкинг. В чате трансляции соберется самое большое бизнес-комьюнити страны. Предприниматели из разных уголков России, от Сахалина до Краснодара, смогут познакомиться, поделиться мнением и собственным опытом, и, конечно, задать вопросы спикерам.

Спикеры конференции:

  • Алексей Авдеев, СЕО и партнер Calltouch
  • Макс Крайнов, CEO Aviasales
  • Даниил Шулейко, CEO группы компаний Яндекс Такси
  • Дмитрий Сергеев, генеральный директор AliExpress Russia
  • Николай Прянишников, генеральный директор сети фитнес-клубов World Class
  • Дмитрий Бызов, СЕО Mango Office
  • Дмитрий Крутов, совладелец и генеральный директор онлайн-университета Skillbox
  • Джери Кристофер Калмис, генеральный директор и CEO Lamoda

Станьте частью действительно масштабного события. Участие в конференции бесплатно, нужна лишь регистрация.

МенеджерМероприятияФорумы и КонференцииCallday,Callday 2020,Calltouch,конференция,новости,онлайн конференция14 октября 2020 года приглашаем на крупнейшую онлайн-конференцию про бизнес, управление и технологии Callday 2020. Организатор конференции – компания Calltouch. Масштаб. Гиганты рынка. Взлеты и падения 2020 Это все – Callday 2020, конференция про бизнес, управление и технологии. 14 октября в онлайне соберется крупнейшее бизнес-комьюнити России. Чтобы поговорить. Чтобы послушать –...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА