В России объявлены победители бизнес-премии WOW!HR

Сенсацией вечера стала победа ПАО «Газпром нефть» в 6 номинациях из 9.

HR-сообщество, собственники бизнеса, эксперты из разных городов России и стран СНГ смотрели трансляцию на многофункциональной online-платформе.

Победители выбраны путем голосования самих номинантов и гостей конференции. Такой подход гарантирует объективность и прозрачность процедуры голосования. Согласно правилам проведения бизнес-премии, оргкомитет на следующий день после объявления и награждения победителей обнародует бюллетени голосования.

Победители премии WOW!HR 2021:

Компания ОАО «РЖД» с проектом «Уроки здоровья» победила в номинации SAVE, где представлены проекты, связанные с жизнью, здоровьем и благополучием сотрудников.

Участвовали: ООО «Газпромбанк Автолизинг», Dataduck, Ingka (IKEA), Торговая сеть «Пятёрочка», ПАО «Газпром нефть», СберМаркет, Deutsche Telekom IT Solutions, ОЦО ПАО «Ростелеком», ОАО «РЖД», AstraZeneca, ПАО «НЛМК», Учи ру, Билайн (ПАО «Вымпелком»), Норникель, PepsiCo.

Проект «Наём и онбординг более 1000 IT-специалистов» принес победу компании «Газпром нефть – Цифровые решения» в номинации MAKE TEAM. В номинации участвовали проекты по массовому подбору персонала.

Участники: Сбербанк, AVON, Teleperformance Russia Group, ООО «Газпромнефть – Цифровые решения». Партнер номинации – Работа ру

ПАО «Газпром нефть» с проектом «Инновационное офисное пространство «Цифергауз» победило в номинации WORKPLACE. Проекты в данной номинации давали представление о влиянии дизайна и функционального обустройства офиса на рабочие и бизнес-процессы.

Компании, представленные в номинации: Международная стаффинговая компания ANCOR, ГК ФСК, Nexign, Melon Fashion Group, Работа ру, ПАО «Газпром нефть».

ПАО «Газпром нефть» с кейсом «Тренажер по развитию эмоционального интеллекта Лео» одержало победу в номинации PLAY HARD, в которой проекты демонстрировали геймифицированные процессы компаний в области организации рабочей деятельности, систем обучения и адаптации персонала, использования рабочего пространства.

Участники: Ростелеком, ООО «Диасофт», ПАО «Газпром нефть», Miele.

ПАО «Газпром нефть» с проектом «Профессионалы будущего – компании нового поколения» победило в номинации BE COOL, в которой представлены проекты по работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами.

Участвовали: AVON, Акционерное общество «Судоходная компания «Волжское пароходство», Норникель, Nexign, ПАО «Газпром нефть», ОАО «РЖД», АФК «Система», IEK GROUP, Группа «ФосАгро», АО «Апатит», Райффайзенбанк, Ozon.

Торговая сеть «Пятёрочка» с кейсом «Экосистема внедрения ценностей» заняла первое место в номинации HR HERO. В номинации приняли участие проекты, в которых решение бизнес-задач проводилось с помощью двух и более инструментов.

Представлены: Компания ПЭК, СКБ Контур, ПАО «Газпром нефть», Space307, ОТП Банк, Ростелеком, Торговая сеть «Перекрёсток», ROCKWOOL Russia, OBI Россия, PepsiCo, Учи ру, Международный концерн Deceuninck.

ОЦО ПАО «Ростелеком» с проектом «Обучение RPA для бизнес-пользователей» стал победителем в номинации LEVEL UP. Участвовали проекты по обучению и мотивации сотрудников компании. Партнер номинации – Группа компаний «ЕВМ».

На победу в номинации претендовали: АО «Группа «Илим», АК «АЛРОСА» (ПАО), Банк ВТБ, Банк России, Х5 Retail Group, АО «РТЛабс», Кометрика, Melon Fashion Group, ОЦО ПАО «Ростелеком», Ozon, Московский банк ПАО Сбербанк, Компания ПЭК, Deutsche Telekom IT Solutions, OBI Россия.

ПАО «Газпром нефть» с платформой «Профессионалы 4.0» одержало победу в номинации DIGITAL SOLUTIONS, в которой приняли участие Digital-проекты и IT-инструменты, способствующие развитию бизнеса – OBI Россия, ООО «Спортмастер», Компания РОЛЬФ, Melon Fashion Group, Торговая сеть «Пятёрочка», Ростелеком, ПАО «Газпром нефть», Х5 Retail Group, АФК «Система», АО «Группа «Илим», Норникель, ПАО «НЛМК», Торговая сеть «Перекрёсток».

Единая корпоративная программа признания «Люди прогресса» принесла победу ПАО «Газпром нефть» в номинации HIGH PERFORMANCE, в которой представлены проекты по мотивации, вовлечению и оценке сотрудников.

Участники: X5 Retail Group, Сибирский округ розничной сети «Магнит», Fix Price, ОАО «РЖД», OBI Россия, Торговая сеть «Пятёрочка», ПАО «Газпром нефть», Агентство «РиалВеб».

«Отмечу, что качество проектов, представленных на премии, растет с каждым годом. В 2020 HR-функция столкнулась с серьезными задачами, для решения которых потребовались эффективные кейсы. Внимание сообщества сфокусировалось на работе с благополучием персонала, обучении сотрудников и работе с молодыми специалистами», – поделилась основатель бизнес-премии WOW!HR Гоар Ананян.

На конференции и торжественной церемонии награждения присутствовали более 400 HR-директоров, топ-менеджеров крупных российских и международных компаний. Также на цифровой платформе была организована онлайн-трансляция WOW!HR 2021, которую смогли посмотреть коллеги из регионов. В рамках конференции выступили специально приглашенные эксперты из России, а в online-формате – победители премии WOW!HR 2020 из Казахстана!

Организатор WOW GROUP занимается производством и дистрибуцией уникальных образовательных продуктов и контента по теме управления человеческим капиталом. Продукты WOW GROUP ориентированы на международное бизнес-сообщество.

МенеджерМероприятияФорумы и КонференцииWOW HR 2021,новости29 марта состоялась VI бизнес-премия и конференция по управлению персоналом WOW!HR 2021. 87 проектов номинантов претендовали на победу и были презентованы бизнес-сообществу страны. Сенсацией вечера стала победа ПАО «Газпром нефть» в 6 номинациях из 9. HR-сообщество, собственники бизнеса, эксперты из разных городов России и стран СНГ смотрели трансляцию на многофункциональной...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА