Вы сразу получите практические рекомендации для успешного старта! Нужное мероприятие для всех, кто хочет начать извлекать прибыль из социальных сетей! Автор — профессионал с 10-ти летним практическим опытом собственного бизнеса и развития проектов. Знаете, что в социальных сетях можно зарабатывать? Но пока не знаете как начать? Приходите на вебинар, будет много конкретики, практики и полезностей!

Александр Евграфов

Дата и время: 26 июля 2017 года, c 20:00 до 22:00
Формат мероприятия: вебинар (онлайн)
Стоимость: бесплатно

90% материала — практика! Все, что получено в результате работы, все, что волнует предпринимателей, то, чем они делятся на личных консультациях.

Кому надо быть?

• Тем, у кого есть бизнес и нужен поток новых клиентов.
  • Тем, кто хочет повысить свою ценность на рынке труда, получив новые знания.
  • Тем, кто работает в отделах рекламы, маркетинга и хочет прокачать компетенцию.
  • Всем, кто знает, что в социальных сетях можно зарабатывать, но пока еще не знает как.

Что будет?

Будем говорить о том, с чего начать, когда вы решили развивать продажи в социальных сетях.

• Знания об основных способах заработка в сетях. Как люди зарабатывают от 30 000 рублей в месяц?
  • Какому бизнесу не подойдут социальные сети?
  • Какую сеть выбрать на старте и почему?
  • Что писать и размещать на своих страницах?
  • Способы взаимодействия с аудиторией, без вложений.
  • Опасность накруток и как не попасть под БАН — от администрации социальной сети?
  • Как получать переходы по рекламе в сетях, от 0,5 рублей?
  • ТОП 10 ошибок — при запуске проектов социальных сетях.
  • Успешные кейсы.

+ НОВЕЙШИЙ ТРЕНД — использование Мессенджеров (Viber, Whatsapp и пр) для увеличения прибыли в ваших проектах!

Люди используют мессенджеры на смартфонах и планшетах. Эти девайсы находятся рядом с человеком даже во время сна. Благодаря этому приложения для обмена сообщениями входят в число активно используемых программ.

Благодаря удобству мессенджеры стали популярными среди владельцев смартфонов и планшетов. Поэтому маркетологи могут использовать программы для мгновенного обмена сообщениями для взаимодействия с клиентами.

Ну и конечно, всем, кто будет до конца — специальный бонус!

Программа мероприятия опробована на площадках ГБУ «Малый бизне Москвы» и получила высокую оценку слушателей и специалистов.

О спикере

Александр Евграфов — Бизнес-консультант, специалист по маркетингу и развитию бизнеса. Руководитель авторской Digital студии и образовательного центра. Практика с 2007 года. Владелец и соучредитель нескольких оффлайн и онлайн проектов в сфере услуг, производства и продаж товаров.

Александр, после конкурса на право обучения, успешно сотрудничает с ГБУ «Малый Бизнес Москвы» и Ресурсным центром «НКО», в рамках этого сотрудничества проведено большое количество семинаров, пользующихся повышенным интересом у аудитории. Обучающие программы, которые ведет Александр получили высокую оценку специалистов Столичного института повышения квалификации и в настоящее время ведется работа по государственной аккредитации этих программ.

МенеджерВебинарыМероприятияАлександр Евграфов,бесплатный вебинар,вебинар,мессенджеры,социальные сетиВы сразу получите практические рекомендации для успешного старта! Нужное мероприятие для всех, кто хочет начать извлекать прибыль из социальных сетей! Автор — профессионал с 10-ти летним практическим опытом собственного бизнеса и развития проектов. Знаете, что в социальных сетях можно зарабатывать? Но пока не знаете как начать? Приходите на вебинар,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА