Виталий Гейн — бизнес-тренер, предприниматель. Эксперт в области делегирования, построения системы и управления персоналом. Основатель и руководитель «Код управления» — бизнес-школы для предпринимателей.

Спикер: Виталий Гейн. Делегирование и управление персоналом, построение системы.

Город: Москва, готов выступать в других городах.
Формат мероприятий: Для меня приемлемы все форматы мероприятий.
Предпочтительная аудитория: Предприниматели.
Эксперт в следующих сферах: эффективное управление, делегирование, построение оргструктуры компании, управление персоналом, управление удаленной командой, мотивация персонала, ритэйл.

Темы выступлений

• Как начать делегировать. Первые шаги
  • Найм персонала. Как создать эффективную команду
  • Создание оргструктуры
  • Как выбрать бизнес. На что обратить внимание
  • Покупка франшизы. Как выбрать, подводные камни. Как перенести бренд из-за границы в Россию

Дополнительная информация

Бизнес-опыт насчитывает более 15 лет. Построил 6 бизнесов в нишах: сотовый ритэйл, вейп, аксессуары, информационные носители, электроника, корейские товары. Создав полностью автономные бизнесы — вышел в кэш. Имею 23 источника пассивного дохода. Провел более 4000 собеседований и знаю, как сэкономить время на подборе кадров. Полностью автоматизировал свой бизнес и перевел офис на удаленную работу. Знаю, как правильно подобрать команду и эффективно ею управлять. Именно в этой области считаю себя профессионалом. Эти знания и личный опыт передаю на тренингах и при личных встречах с предпринимателями. Имею опыт выступления на масштабных закрытых конференциях, таких как “Территория возможностей”. Тренер БМ.

Связаться со спикером:

МенеджерБаза спикеровБаза спикеров. HR, Работа с персоналомБаза спикеров. Бизнес-тренерыБаза спикеров. Лидерство, Мотивация, КоучингБаза спикеров. Начало и развитие бизнесабаза спикеров,Гейн Виталий,делегирование,спикер,управление персоналомВиталий Гейн - бизнес-тренер, предприниматель. Эксперт в области делегирования, построения системы и управления персоналом. Основатель и руководитель «Код управления» - бизнес-школы для предпринимателей. Город: Москва, готов выступать в других городах. Формат мероприятий: Для меня приемлемы все форматы мероприятий. Предпочтительная аудитория: Предприниматели. Эксперт в следующих сферах: эффективное управление, делегирование, построение оргструктуры компании, управление...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА