Партнер: Дмитрий Рублев. Создание сайтов на Tilda

Создание сайтов на Tilda

Мы создаем уникальные интернет-проекты, которые помогают бизнесу получать максимум продаж, выделяться на фоне конкурентов и увеличивают доверие аудитории.

В каждый свой проект мы вкладываем весь объем наших навыков, инсайтов и многолетнего опыта. Мы идем в ногу с инновациями и интегрируем в продукты последние технологии.

Для решения 90% задач мы используем платформу Tilda Publishing:

• Разработаем прототип и структуру сайта
  • Нарисуем уникальный дизайн
  • Создадим многостраничный продающий сайт

Почему Tilda?

• Платформа Tilda Publishing многофункциональна и удобна в использовании
  • Конструктор сайтов Tilda имеет удобную встроенную систему управления
  • На Tilda можно сверстать дизайн любой сложности, настроить расширенную анимацию и добавить любой функционал с помощью стороннего кода
  • Создание сайтов на Tilda как минимум в 3 раза дешевле и быстрее разработки обычного сайта, но без потери качества!

Этапы работ

1. Анализ. Изучим сферу, в которой существует ваш бизнес, выделим сильные и слабые стороны, на которые важно обратить внимание при создании сайта, выявим уникальное торговое предложение. В результате определим основу для структуры и текстов будущего сайта. Сформируем точный план проекта.
2. Помощь в создании контента. Поможем написать оригинальный информативный и продающий текст, описывающий вашу компанию, рассказывающий о продукте и услуге.
3. Заполнение брифа. Заполните небольшую анкету, которая структурирует информацию и поможет в работе дизайнеру и коппирайтеру.
4. Подготовка прототипа. Выстроим наглядную структуру каждой страницы, подберем подходящие блоки. Сделаем контент разнообразным и цепляющим взгляд.
5. Уникальный дизайн. Подготовим красивое и современное визуальное оформление. Соберем согласованный дизайн на Tilda.
6. Настройка мобильной версии. Подготовим адаптивную верстку для каждой страницы. Сделаем мобильную версию удобной для использования на экране любого размера.
7. Интеграция дополнительных сервисов. Подключим домен, приемщики данных, интегрируем с CRM, подключим Яндекс Метрику или Гугл Аналитикс, пиксели ВК и FB для ретаргетинга, платежную систему для онлайн-оплаты товаров и услуг и т.д.
8. Оптимизация и SEO. Настроим первичную необходимую оптимизацию контента и страниц сайта, зарегистрируем сайт в поисковых системах.

Варианты разработки сайта на Tilda

Тариф LIGHT. Разработка сайта с использованием стандартных блоков:

• Разработка структуры сайта
  • Подбор цветовой гаммы и шрифтов
  • Верстка из стандартных блоков
  • Адаптивная версия для всех мобильных устройств
  • Подключение форм обратной связи
  • Подключение CRM
  • Подключение домена
  • Первичная SEO оптимизация

Тариф PROFESSIONAL. Разработка уникального сайта в Tilda ZeroBlock:

• Разработка прототипа сайта
  • Разработка уникального дизайна
  • Верстка в Tilda ZeroBlock, сложная анимация
  • Квиз — опросник для генерации лидов
  • Адаптивная версия для всех мобильных устройств
  • Перенос действующего контента
  • Подключение форм обратной связи
  • Подключение CRM, аналитики
  • Подключение домена
  • Первичная SEO оптимизация
  • Настройка гео и мультилендинга
  • Техническая поддержка и обучение 2 недели

Дополнительно:

• Фотосессия сотрудников в офисе
  • Помощь в создании контента
  • Оплата годовой подписки системы управления Tilda
  • Квиз заявки
  • Разовые услуги по техническому сопровождению
  • Техническое сопровождение проекта
  • Регулярное администрирование проекта
  • Настройка личного кабинета клиента
  • Email-маркетинг
  • Разработка логотипа
  • Разработка шаблона евробуклета
  • Разработка шаблона презентации
  • Разработка макета визитки

Заполните форму обратной связи и получите бесплатную консультацию по созданию Вашего сайта на конструкторе сайтов Tilda Publishing!

Отправить запрос:

МенеджерНаши партнерыНаши партнеры. Автоматизация бизнесаНаши партнеры. Интернет-маркетинг, DigitalНаши партнеры. Информационные технологииНаши партнеры. Начало и развитие бизнесаTilda,Tilda Publishing,Tilda ZeroBlock,интернет-магазин на Tilda,конструктор сайтов,конструктор сайтов Tilda,лендинг на Tilda,наши партнеры,Рублев Дмитрий,сайт на Tilda,сайт на Tilda Publishing,создание интернет-магазина,создание лендинг пейдж,создание лендинга,создание сайта,создание сайта на TildaДмитрий Рублев, основатель и генеральный директор веб-студии «БИЗНЕС ИНСАЙТ» предлагает создание сайтов для бизнеса, лендинг пейдж и интернет-магазинов на конструкторе сайтов Tilda Publishing. Мы разработаем уникальный дизайн и создадим адаптивный сайт на Tilda. Создание сайтов на Tilda Мы создаем уникальные интернет-проекты, которые помогают бизнесу получать максимум продаж, выделяться на фоне конкурентов...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА