На вебинаре Вы узнаете — как выбрать и проанализировать нишу, как найти поставщиков, как привлекать клиентов и многое другое. Вы получите пошаговую инструкцию по созданию интернет-магазина с нуля без каких-либо специальных навыков и знания языков программирования.

Бесплатный вебинар: Как создать интернет-магазин и заработать на продаже товаров

Часть первая, подготовительная. Готовимся к открытию интернет-магазина: думаем, собираем информацию, анализируем.

• Что будем продавать: как выбрать и проанализировать нишу
  • Как найти поставщиков и как с ними работать
  • Составляем каталог товаров: прайс-листы поставщиков
  • Бизнес-процессы: как работает интернет-магазин
  • Работа с партнерами: что отдаем на аутсорсинг
  • Бухгалтерия: какую форму собственности выбрать — ИП или ООО

Часть вторая, техническая. Создаем интернет-магазин: самостоятельно, бесплатно, без каких-либо специальных навыков и знания языков программирования.

• Доменное имя интернет-магазина: как выбрать, где зарегистрировать, сколько стоит
  • Хостинг для интернет-магазина: какой бывает, сколько стоит, где зарегистрировать
  • Движок интернет-магазина (CMS): какие движки существуют, какой движок использовать
  • Установка интернет-магазина на хостинг: загрузка файлов, ввод первоначальной информации
  • Внутренний кабинет и первоначальная настройка движка интернет-магазина
  • Работа с плагинами: добавление плагинов для расширения функционала
  • Настройка внешнего вида интернет-магазина: выбор и изменение дизайна
  • Создание структуры интернет-магазина
  • Работа с товарами: добавление и удаление товаров, категории, метки
  • Настройка логики работы интернет-магазина: прием заказов и оплата, остаток на складе

Часть третья, привлекательная. Привлекаем клиентов в наш интернет-магазин и зарабатываем деньги.

• Продвижение сайта в поисковых системах (SEO): основные факторы ранжирования
  • Контекстная реклама: Яндекс Директ, Google Ads (Google AdWords)
  • Работа с социальными сетями: создание и продвижение страницы и группы
  • Таргетированная реклама: ВКонтакте, Facebook + Instagram, myTarget
  • Маркетплейсы: Яндекс Маркет, Google Merchant
  • Доски объявлений/Каталоги сайтов: федеральные и региональные, тематические
  • Медийная реклама: баннерные и тизерные сети
  • Видеомаркетинг: Youtube, другие видеохостинги
  • Mail-маркетинг: сбор и работа с базой подписчиков
  • Другие источники посетителей: информационные порталы, сайты отзывов, блоги, форумы и т.д.
Дмитрий Дюковский - предприниматель, основатель Бизнес-школы БИЗНЕС ИНСАЙТ
Дмитрий Дюковский — предприниматель, основатель Бизнес-школы БИЗНЕС ИНСАЙТ

Дмитрий Дюковский — предприниматель, основатель Бизнес-школы БИЗНЕС ИНСАЙТ.

• Долгое время сочетал работу по найму и предпринимательство. Знаю и могу научить, как открыть собственный бизнес, если у вас есть всего несколько свободных часов в день
  • С 2002 года работа в крупнейших российских компаниях, предпринимательская деятельность
  • В 2015 году открыл школу бизнеса БИЗНЕС ИНСАЙТ, чтобы делиться знаниями, помогать начинающим предпринимателям открывать и развивать свой бизнес
  • Основные компетенции: открытие и развитие бизнеса, интернет-технологии, маркетинг и продажи

Знания и умения в области создания сайтов и интернет-маркетинга:

• Создание сайтов (лендинги, сайты компаний, личные блоги, новостные и развлекательные порталы, интернет-магазины)
  • Продвижение сайтов в поисковых системах (Яндекс, Google)
  • Настройка контекстной рекламы (Яндекс Директ, Google AdWords)
  • Работа с социальными сетями (ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Instagram, Twitter, YouTube)
  • Настройка таргетированной рекламы (ВКонтакте, Facebook + Instagram, myTarget (Mail, Одноклассники))
  • Управление репутацией в интернете и развитие личного бренда (СМИ, сайты отзывов, блоги, форумы)

Количество интернет-проектов: от нескольких сотен – до нескольких тысяч.

Дата вебинара: 05 февраля 2021 года
Стоимость: бесплатно

По многочисленным просьбам участников мы повторяем вебинар от 15 января 2021 года. Всем зарегистрировавшимся участникам будет предоставлена запись вебинара, а также доступен подарок — Бесплатная консультация от Дмитрия Дюковского.

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары февраль,Дюковский Дмитрий,интернет-магазин,интернет-магазин с нуля,самостоятельное создание интернет-магазина,создание интернет-магазина,создание интернет-магазина бесплатно,создание интернет-магазина с нуля,создать интернет-магазинПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как создать интернет-магазин и заработать на продаже товаров». Вебинар будет полезен всем, кто хочет создать интернет-магазин и зарабатывать на продаже товаров в интернете, но не знает, с чего начать. На вебинаре Вы узнаете - как...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА