Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как открыть свой бизнес и не слить деньги». Вебинар проведут: Ирина Шуваева (учредитель консалтингового агентства Питер-Бизнес-Drive) и Сергей Альгин (владелец центра косметологии Космоцентр).

Бесплатный вебинар: Как открыть свой бизнес и не слить деньги
Бесплатный вебинар: Как открыть свой бизнес и не слить деньги

Программа вебинара

  • Вводная часть о франчайзинге
  • Преимущества и недостатки открытия бизнеса
  • На что обращать внимание при поиске
  • Разбор франшизы в прямом эфире с гостем вебинара
  • Интересные предложения открывают возможности для старта бизнеса
Ирина Шуваева и Сергей Альгин
Ирина Шуваева и Сергей Альгин

О спикерах

  • Ирина Шуваева. Учредитель консалтингового агентства Питер-Бизнес-Drive. Проводит консультации для открытия бизнеса по франшизе и подготовке бизнеса к работе по модели франчайзинга.
  • Сергей Альгин. Инвестировал деньги в проект «Космоцентр» и, совместно с супругой, открыл 1-й кабинет в Петергофе. После 2-х лет успешной работы в 2020 году был открыт «Космоцентр» в Солнечном Городе. С 2021 года начал работу по развитию сети салонов.

Информация для участников

Дата вебинара: 29 июля 2021 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияАльгин Сергей,бесплатный вебинар,бизнес по франшизе,вебинар,вебинары июль,Космоцентр,франчайзинг,франшиза,Шуваева ИринаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как открыть свой бизнес и не слить деньги». Вебинар проведут: Ирина Шуваева (учредитель консалтингового агентства Питер-Бизнес-Drive) и Сергей Альгин (владелец центра косметологии Космоцентр). Программа вебинара Вводная часть о франчайзинге Преимущества и недостатки открытия бизнеса На что обращать внимание при поиске Разбор...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА