Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как заработать на доходных интернет-магазинах?». Ален Багабо, основатель компании по покупке и продаже интернет-бизнеса «Интерра», проведет вебинар для тех, кто задается вопросом: Как заработать на доходных интернет-магазинах? Вебинар будет полезен и тем, кто задумывается о покупке, и тем, кто желает заработать на продаже интернет-бизнеса.

Бесплатный вебинар: Как заработать на доходных интернет-магазинах?
Бесплатный вебинар: Как заработать на доходных интернет-магазинах?

Программа вебинара

В силу непреодолимых обстоятельств, вызванных короновирусной инфекцией, многие бизнес ниши «пошли ко дну» и столкнулись с самым настоящим экономическим кризисом. В данном вебинаре, который проводит Ален Багабо, основатель «Интерра» и эксперт по интернет-маркетингу с опытом продвижения бизнеса в интернете с 2008 года, вы узнаете, как сделать из кризиса возможность, открыв прибыльный бизнес с минимальными затратами. Из вебинара вы узнаете:

  • Какие мега тренды новой реальности открываются в период кризиса
  • Как выйти из кризиса, открыв новый прибыльный бизнес
  • Как запустить бизнес в новом трендовом направлении
  • В чем преимущества покупки готового интернет-бизнеса
Ален Багабо. Основатель компании по покупке и продаже интернет-бизнеса «Интерра»
Ален Багабо. Основатель компании по покупке и продаже интернет-бизнеса «Интерра»

О спикере

Ален Багабо. Основатель компании по покупке и продаже интернет-бизнеса «Интерра».

  • За 12 лет в интернет-маркетинге я успел поработать с более чем 400 проектов из различных отраслей : строительство, b2c услуги, производство, онлайн-обучение, интернет-торговля и др.
  • Самые известные бренды, с которыми работал: ЛенСпецСМУ, Мир Света, Тойота Центр Пискаревский, дочерние проекты Газпрома в сфере недвижимости

Информация для участников

Дата вебинара: 29 июля 2020 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияБагабо Ален,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары июль,заработок,заработок в интернете,интернет-бизнес,интернет-магазин,покупка интернет-магазина,продажа интернет магазинаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как заработать на доходных интернет-магазинах?». Ален Багабо, основатель компании по покупке и продаже интернет-бизнеса 'Интерра', проведет вебинар для тех, кто задается вопросом: Как заработать на доходных интернет-магазинах? Вебинар будет полезен и тем, кто задумывается...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА