Бесплатный вебинар: 13 точек роста конверсии. Кайдзен

• Концепция кайдзен внутри отдела продаж
  • Разберем простой способ закрывать больше сделок
  • Как управлять отделом продаж на основании цифр
  • Что должен делать РОП, чтобы план продаж выполнялся
  • Как функция контроля качества влияет на рост конверсии в отделе продаж
Александр Кандеев  – предприниматель, консультант, эксперт по управлению продажами

Александр Кандеев – предприниматель, консультант, эксперт по управлению продажами.

• Основатель компании «Фактор Продаж». Основной продукт – внедрение системы контроля качества в отделы продаж
  • Опыт построения отделов продаж в различных сферах бизнеса – производство, товары, услуги
  • Продажи и управление продажами (более 9 лет)
  • Опыт проведения корпоративных тренингов и семинаров (более 5 лет)
  • Опыт реализации консалтинговых проектов в сфере продаж (более 4 года)

Дата вебинара: 28 сентября 2021 года
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары сентябрь,Кайдзен,Кандеев Александр,конверсия,конверсия продаж,продажи,увеличение конверсии,увеличение продаж,Фактор ПродажПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «13 точек роста конверсии. Кайдзен». Вебинар для представителей малого и среднего бизнеса. Для тех, у кого есть отделы продаж и кто хочет улучшить конверсию продаж при тех же ресурсах, при тех же расходах на рекламу. Программа вебинара Концепция...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА