Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как выйти из любого конфликта и наладить любые отношения». На вебинаре Вы получите практические инструменты, которые позволят Вам выйти из любого конфликта и наладить любые испорченные отношения. Вы сможете применять их в личной жизни, на работе или в бизнесе, для более успешного достижения поставленных целей.

Бесплатный вебинар: Как выйти из любого конфликта и наладить любые отношения
Бесплатный вебинар: Как выйти из любого конфликта и наладить любые отношения

Программа вебинара

  • Универсальная причина любого конфликта – попытка защитить свое очень важное убеждение или идею
  • Кто внутри нас порождает наши негативные эмоции и борьбу
  • Что происходит, когда мы ввязались в борьбу, но не сумели победить
  • Какие последствия имеют наши негативные эмоции, когда мы не использовали всю возбужденную в нас энергию
  • Что нужно сделать с собой, чтобы перестать быть существом, которое ввязывается в борьбу помимо своего осознанного желания
  • Какие инструменты нужно использовать для выхода из любого конфликта с любым человеком
  • Что значит выйти из конфликта? Обязательно нужно победить, или вы позволите другим людям заблуждаться
Александр Свияш - кандидат наук, автор 16 книг, вышедших общим тиражом свыше 10 млн.экз.
Александр Свияш — кандидат наук, автор 16 книг, вышедших общим тиражом свыше 10 млн.экз.

О спикере

Александр Свияш — кандидат наук, автор 16 книг, вышедших общим тиражом свыше 10 млн.экз. Все книги посвящены одной теме – как человеку повысить свою эффективность на пути к своим целям. Какие внутренние механизмы помогают или мешают нам достигать поставленные цели в любой сфере жизни.

  • Учредитель и научный руководитель тренингового Центра позитивной психологии Разумный путь с 2000 года
  • В 2012 году получил награду Европейской Бизнес Ассамблеи (EBA, Оксфорд) «За профессиональные достижения и общеевропейскую интеграцию»
  • В 2019 году получил общественную премию «Национальное достояние» в номинации «Безупречная репутация»

Информация для участников

Дата вебинара: 27 мая 2021 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары май,конфликт,отношения,отношения в коллективе,отношения с окружающими,психология,Свияш Александр,управление конфликтомПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как выйти из любого конфликта и наладить любые отношения». На вебинаре Вы получите практические инструменты, которые позволят Вам выйти из любого конфликта и наладить любые испорченные отношения. Вы сможете применять их в личной жизни, на работе...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА