Бесплатный вебинар: Как запустить продажи на Ozon, Wildberries и других маркетплейсах

• Стратегии поиска прибыльных товаров с маржинальностью 300-700%
  • Пошаговый алгоритм выхода на Ozon, Wildberries и другие площадки
  • 3 лучших стратегии для больших продаж на маркетплейсах
  • Основные задачи продавца и как их эффективно выполнять
  • Как выйти на 100 тысяч в месяц, управляя бизнесом удаленно из любой точки мира

Кому подойдет обучение?

• Новичкам, которые только планируют запускать продажи в онлайне
  • Оффлайн-предпринимателям, которые хотят перевести свой бизнес в онлайн
  • Опытным интернет-продавцам, которые хотят повысить прибыль за счет авторской технологии продвижения на маркетплейсах

Что будет на онлайн мастер-классе?

Знания, которые вы сразу сможете применить и получить результат.

Вы уже видели десятки вебинаров, на которых было много воды и вам постоянно пытались продать обучающий курс.

Мы отличаемся тем, что открыто делимся личным опытом, который вы сразу можете проверить на практике. Нет никаких секретов. Есть технология, которую вы можете реализовать самостоятельно или с нашей помощью, и получить результат в виде первых продаж на маркетплейсах.

Олег Карнаух - основатель онлайн-университета Smart Business
Олег Карнаух — основатель онлайн-университета Smart Business

Олег Карнаух — основатель онлайн-университета Smart Business. Предприниматель, путешественник, общественный деятель, эксперт в области электронной коммерции и онлайн-образования. Лауреат премии «Молодые миллионеры» от Делового Петербурга.

• Создал 16 товарных брендов
  • Помог клиентам заработать 800 млн. руб.
  • Написал 3 книги и 200 статей по бизнесу и личностному развитию
  • Запустил 50 стартапов в разных нишах
  • Записал 250 полезных видео для YouTube-канала с аудиторией более 97 000 подписчиков
  • Инвестировал более 100 000 $ в самообразование. Обучался у Райана Дайса, Джефа Уокера, Тайа Лопеса и других мировых гуру

Дата вебинара: 27 мая 2021 года
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияOZON,Wildberries,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары май,Карнаух Олег,маркетплейс,продажи на Ozon,продажи на Wildberries,продажи на маркетплейсахПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как запустить продажи на маркетплейсах Ozon и Wildberries». На вебинаре Вы узнаете, как запустить продажи на Ozon, Wildberries и других маркетплейсах удаленно и получать прибыль на автомате без складов, сотрудников и вложений в рекламу. Программа вебинара Стратегии поиска...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА