Бесплатный вебинар: Битрикс24 и чат-боты: как ускорить рост бизнеса

1. Как Битрикс24 помогает увеличивать выручку?

• Траектория продажи
  • Как увеличивать конверсию
  • Инструменты повторных продаж

2. Интеграция чат-ботов в Битрикс24: примеры

• Для услуг, для кадрового отдела, для логистики
  • Возможности интеграции с Битрикс24
  • С чего начать

3. Как сделать +3 млн. руб. прибыли за 2 мес. с помощью Битрикс24: кейсы

• Как убрать рутину
  • Как повысить продуктивность сотрудников
  • Разбор кейса, наши выводы
Юлия Трошкина - директор Автопилота. Павел Трошкин - Основатель Автопилота.
Юлия Трошкина — директор Автопилота. Павел Трошкин — Основатель Автопилота.

О спикерах

• Юлия Трошкина — директор Автопилота, руководитель проектов по внедрению систем управления и автоматизации бизнес-процессов, внедрению Битрикс24. Опыт управления и бизнес-консалтинга — 6 лет.
  • Павел Трошкин — Основатель Автопилота, Управляющий партнер PG Consulting, старший специалист по автоматизации бизнес-процессов, бизнес-аналитик. Опыт управления и построения систем управления проектами более 20 лет.

Событие уже состоялось, но мы можем выслать вам запись вебинара.

МенеджерВебинарыМероприятияCRM,автоматизация бизнеса,автоматизация продаж,бесплатный вебинар,Битрикс24,вебинар,вебинары октябрь,Трошкин Павел,Трошкина Юлия,чат-ботБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Битрикс24 и чат-боты: как ускорить рост бизнеса». Вместе со спикерами вебинара проведите ревизию готовности своей компании к автоматизации, найдите слабые места и послушайте, как навести порядок в процессах и наладить эффективные продажи и обслуживание клиентов с помощью современных ИТ-технологий. Программа вебинара 1. Как Битрикс24...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА