Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как продвинуть бизнес в Youtube». На вебинаре Вы узнаете, как раскачать бизнес в Youtube в кризис, а также про 7 антивирусных фишек, которые помогут Вашему бизнесу выжить и даже прибавить оборотов. Вебинар, который в корне изменит Ваше представление о бизнесе через Youtube. Всего за два часа Вы узнаете, как быстро и недорого настроить поток заявок и лояльных клиентов. Только новые проверенные на практике инструменты!

Бесплатный вебинар: Как продвинуть бизнес в Youtube

На сегодня YouTube — это крупнейшая поисковая система. По статистике, примерно каждый 7 человек в мире посещает этот ресурс.

• «YouTube – новый источник дохода в Вашем бизнесе!»
  • Вы в поиске новых потенциальных клиентов?
  • Вы хотите уже, наконец-то, выйти в лидеры рынка и стать лучшим среди своих конкурентов? Мечтаете о заметном увеличении продаж?
  • Или же размышляете о том, как лучше продвинуть личный бренд и зарабатывать на этом деньги?

Если Вы ответили «Да» хоть на один из вышеперечисленных вопросов, то тогда Вам пора начать изучать YouTube.

Что такое YouTube и с чем его едят?

С помощью оптимизированного и развитого канала на YouTube Вы:

• Выйдете в лидеры рынка
  • Станете лучшим среди своих конкурентов
  • Найдете свою целевую аудиторию на постоянной основе
  • Будете получать автоматизированный органический бесплатный трафик
  • Увеличите продажи и доход бизнеса в разы
  • Станете знаменитым
  • Продвинете личный бренд
  • Покажете продукт живьем
  • Сформируете лояльную аудиторию, которая будет Вам доверять
  • Убедите клиента в том, что вы – реальная команда

Вебинар рассчитан на предпринимателей, ориентированных на совершенствование своего бизнеса при помощи такого эффективного инструмента, как YouTube, а также на тех, кто хочет связать свою деятельность с YouTube.

Михаил Старостин — лидер, идеолог и основатель digital агентства «1studio» - Первой Студии Продающих сайтов
Михаил Старостин — лидер, идеолог и основатель digital агентства «1studio» — Первой Студии Продающих сайтов

Михаил Старостин — лидер, идеолог и основатель digital-агентства «1studio» — Первой Студии Продающих сайтов. Создание и продвижение сайтов, контекстная реклама, таргетированная реклама, Youtube, управление репутацией.

• Эксперт, аналитик в области стратегического онлайн-маркетинга, аналитики, разработки продающих сайтов и увеличения продаж через интернет. Опыт в e-commerce более 10 лет
  • Владелец системного бизнеса. Опыт управления собственным бизнесом более 12 лет, 5 из которых с частично удаленным управлением командой
  • Бизнес-наставник с 7-ми летним стажем
  • Автор более 20 семинаров, посвященных вопросам управлением бизнес-процессами, интернет-маркетинга и SEO-продвижения
  • Провел более 200 обучающих семинаров для владельцев компаний и ТОП-менеджеров

Дата вебинара: 23 сентября 2021 года
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно

По многочисленным просьбам участников мы повторяем вебинар от 25 февраля 2021 года. Всем зарегистрировавшимся участникам будет предоставлена запись вебинара, а также доступен подарок — бесплатный аудит Youtube-канала/ниши.

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

https://bi-school.ru/wp-content/uploads/2020/08/Biznes-insajt-zarabotok-na-Youtube-1024x577.jpghttps://bi-school.ru/wp-content/uploads/2020/08/Biznes-insajt-zarabotok-na-Youtube-300x300.jpgМенеджерВебинарыМероприятияYoutube,бесплатный вебинар,бизнес в Youtube,вебинар,вебинары сентябрь,заработок в Youtube,канал Youtube,клиенты из Youtube,продвижение Youtube,раскрутка Youtube,Старостин МихаилПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как продвинуть бизнес в Youtube». На вебинаре Вы узнаете, как раскачать бизнес в Youtube в кризис, а также про 7 антивирусных фишек, которые помогут Вашему бизнесу выжить и даже прибавить оборотов. Вебинар, который в корне изменит...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА